Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178284



По всем футбольным понятиям команда будет существовать там, где будут игроки и ,главное, болельщики. Вон в спартаке от первоначальных акций, которые ещё при Романцеве были уже ничего не осталось, кто не отдал, кто про**ал и т.д., а команда и болелы есть. У нас большинство ребят, за которых мы болели последние два года, уже в зиле, и болел всё больше прибывает, а здесь уже практически пропали все знакомые форумчане. Так давайте же отвернёмся всем миром от этих горе бумагодержателей! Пусть они останутся одни и сами придут к нам и принесут все документы на тарелочке с голубой каёмочкой(с) Так бы поступили в любом уважающем себя европейском или английском клубе. А не сидели бы сложа руки и упивались своей историей и "скорым возрождением". Наша команда и история в наших руках, так давайте же её творить...
Досвидания, до скорой, я надеюсь, встречи всем остающимся здесь ...(

Genesis, Вторник, 28 апреля 2009 12:01


Денис Отрадное
Вторник, 28 апреля 2009 21:13
Genesis, Вторник, 28 апреля 2009 12:01,
у тебя, что инсайд какой-то есть?
так давай, выкладывай.
а пока то, что ты тут предложил, полное фуфло, впрочем , как и вариант тукмановича.
ПС ты ж знаешь, как я тебя люблю))
Alessandro
Вторник, 28 апреля 2009 21:18
Чарыч (14:57)
Без нарушений! - обрати внимание, как "татарский воин" разбушевался!!!
номер1976
Вторник, 28 апреля 2009 22:16
21:18
вы всё ищо здесь ,потому что случилось что-то экстраординарное?...или вам нада с форумчанами договорится об акциях, встречах и т.п.?
LeXa
Среда, 29 апреля 2009 00:31
номер1976 (22:16)
:)
din
Среда, 29 апреля 2009 07:42
" И хоть остаться здесь сложней , чем уйти,... я остаюсь"
Babay
Среда, 29 апреля 2009 11:19
Trump (18:34)
Вот так часто бывает с профессионально-религиозными или, как выражаются православные, "воцерковленными" людьми: стОит только призвать их к соблюдению чтимых ими заповедей - начинаются вполне объективные отговорки:))
Попробуйте АРГУМЕНТИРОВАННО опровергнуть следующие утверждения:
1. Мамут считает, что Т-З как юрлицо нужно ТОЛЬКО до того момента, когда в его руках будет ТМ.
2. Исходя из п.1, Мамуту НАПЛЕВАТЬ, какой год рождения у Т-З.
3. Вопрос о том, каким именно юридическим образом ТМ продолжит свою историю, можно и нужно обсуждать ТОЛЬКО после того, как ТМ будет в руках, способных это продолжение истории О-БЕС-ПЕ-ЧИТЬ.
Тукманов обманным путём получил у Алёшина и Мамута шанс доказать свою состоятельность. Он этим шансом не воспользовался.
Напоследок, позвольте полюбопытствовать (не в первый раз, кстати), что именно сказал Вам Мамут о намерении присоединить Торпедо именно путём поглощения? Напоминает ребёнка, выдумывающего страшилки лично для себя:))
Shorly
Среда, 29 апреля 2009 11:30
всего-то вас отсталося 34 чела на весь форум...)
мaкарий
Среда, 29 апреля 2009 11:43
Shorly (11:30)
И меня посчитал:) Скоро нас занесут в красную книгу!
Торнадо
Среда, 29 апреля 2009 12:09
Shorly (11:30)
Зато мы настоящие!
Лучше быть в чистой попе, чем в какашках, которые из нее вышли (Рабле) :)
Trump
Среда, 29 апреля 2009 12:15
Babay (11:19)
1-2. Подумайте немного над собственными словами. Вы предлагаете мне аргументированно опровергнуть ЧТО СЧИТАЕТ Мамут. Если он считает именно так, как Вы пишете, его право. Если иначе, то же самое. О чем тут спорить?
3. Я не знаком с юридической историей Торпедо, но думаю, что за последние 80 лет юридическое лицо, в управлении которого находилось Торпедо, неоднократно менялось. Однако собственно история клуба продолжалась независимо от юр. преобразований. Надеюсь, что она продолжится и дальше. А в юридические споры я и сейчас стараюсь не влезать, и в будущем не буду этого делать. Пусть этим занимаются юристы.
4. С Мамутом не имел чести общаться. Присоединение Торпедо к Торпедо-ЗИЛ путем поглощения - видимая цель действий АЛМ. Или у Вас есть сведения, что он собирается выводить Торпедо из ЛФЛ спортивным путем?
5. Будьте добры указать, какие конкретно заповеди я отказываюсь соблюдать. О любви к врагам, которые Вы цитировали? А кто здесь мой враг? Если здесь есть кто-то, кто считает меня своим врагом, пусть скажет об этом, буду знать за кого молиться (шутка).
Babay
Среда, 29 апреля 2009 15:03
Trump (12:15)
Зачем выводить Торпедо из ЛФЛ спортивным путём, если Торпедо попало туда (да и попало ли?) не спортивным путём? Место Торпедо на сегодняшний день - во второй лиге. И только там.
Вопрос не в том, кто считает врагом Вас. Вопрос в том, кого считаете врагом Вы. Вам самомУ надо определиться и после этого приступать к молитве. Те, кто считает врагом Вас (если таковые есть), тоже самостоятельно определятся с необходимостью в молитве.
Trump
Среда, 29 апреля 2009 15:36
Babay (15:03)
Торпедо было исключено из Второй лиги, а попытка восстановиться окончилась неудачей, и теперь Торпедо может попасть туда только через ЛФЛ.
Три часа назад Вы назвали меня "профессионально-религиозным человеком", а теперь учите правильно молиться. :) Я не "прч", а как молиться знаю. Среди лично и виртуально знакомых мне людей нет никого, кому бы я желал зла. Но вообще-то молитва слишком интимное дело, чтобы обсуждать его с недостаточно близкими людьми.
Babay
Среда, 29 апреля 2009 16:10
Trump (15:36)
Упаси Господи мне учить Вас!
По второму абзацу согласен с Вами на 200%!
Торпедо было исключено из второй лиги не по спортивному принципу, и даже не по финансовому, а по злому умыслу неразумного Тукманова. Он, повторяю, украл для себя шанс и не смог им воспользоваться. В этом также вижу волю Господа.
Если попытка проходимца восстановиться закончилась неудачей, это совсем не означает, что усилия других людей в этом направлении обречены. Моё Торпедо не заслужило унижения в лице ЛФЛ.
Trump
Среда, 29 апреля 2009 16:51
Babay (16:10)
Соревнования во второй лиге уже идут и восстановить там Торпедо не по силам никому. Возможно, в следующем сезоне. Но этот год не должен пропасть. Пусть команда играет хотя бы в ЛФЛ.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6 7
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум