Комментарии к сообщению #178373

Представляю ваш гнев, уважаемые сораТники, но всё же...

Сегодня (я по работе нахожусь в Питере) я с моей любимой девушкой пошёл на матч Динамо(СПб) - Тор-ЗИЛ.. Точнее, не знаю даже как скахзать, я ей давно обещал сходть хоть на какое-то Торпедо, вот и пошли.. Был ошарашен изначально с того, что билеты на матч втородвизионной команды стоит 100 рэ.. Это самая дорогая цена за билет во всей зоне запад.. Дальше - больше.. Поганая программка, напечатанная на туалетной бумаге стоит 50.. Ну уж больно состав Тор-ЗИЛа узнать хотелось.. Половина кричалок гостевого сектора заключались в выкриках "Автозаводцы" и "Торпедо-Москва"..

Скажу честно, мы отсидели только тайм.. К перерыву госи не нанесли ни одного удара в створ, за 2 минуты пропустили 2 мяча, и ещё 2 раза мяч попал в перекладину.. Я очень переживал.. Мне грело душу слово "Торпедо" на маленьком табло, но.. Но я не смог.. Я понял, что это не моя команда, что баннер "ЗИЛ" на гостевом секторе режет мне глаза, что зелёные майки с надписью "Чемпионат.ру" не вызывают во мне никаких эмоций.. Я мог бы также (И с не меньшим удовольствием) сходить на матч, например "Смены-Зенит" и Динамо(Вологда)..

Я пытался возродить в душе хоть что-то связанное с нынешним творением Мамута, и понял.. Это действительно клон.. Ничего у этой команды нет.. И ноги моей больше на матчах "ЗИЛовцев" не будет.. Я попытался.. Но это не моё Торпедо.. Это всего лишь клон.. По-другому объяснить я не смогу..

ГраниТ (23:54)
главное - что словами я выразить не могу свою нетерпимость.. Просто как-то грустно и.. пусто..
ГраниТ
Воскресенье, 3 мая 2009 00:01
shaman_15 (23:58)
тоже было грустно(-
Я же еще застал, какой была та чудесная и неповторимая атмосфера на Восточке во время матчей Торпедо.
komych
Воскресенье, 3 мая 2009 00:04
Расскажите мнение девушки, очень интересно.
Альберт
Воскресенье, 3 мая 2009 00:06
Прочел. Обрыдался.
Polak
Воскресенье, 3 мая 2009 00:07
один раз не показатель
вот после 6-7 -го посещения игры можно будет делать выводы ))
на самом деле команда новая для ВСЕХ
это вообще новая команда
shaman_15
Воскресенье, 3 мая 2009 00:08
ГраниТ (00:01)
на Восточке я не был.. Но очень хотелось бы в прошлое... )

komych (00:04)
Девушка больше следила за моей реакцией.. Она хоть и петербурженка, но болеет за Спартак, так что Торпедо ей по-любому ближе..
Она сказала, что я менялся в лице несколько раз, всё больше мрачнел (первый раз, когда фаны ЗИЛа затянули "Торпедо-Москва"), грустнел, и переживал.. И с облегчением вздохнула, когда я после свистка на перерыв, поставив банку пива под сиденье сказал "Пойдём домой" )
Вообще, она поняла, что это НЕ МОЁ Торпедо..
shaman_15
Воскресенье, 3 мая 2009 00:10
Polak (00:07)
не знаю.. Я для себя решение принял.. Не горит душа за них, не рвётся наружу сердце.. Нет ничего.. И вряд ли с количеством моих приходов на Тор-ЗИЛ что-то изменится.. Было бы название другое.. Я лучше на ЛФЛ схожу..
спасибо ) Хоть в личной жизни повезло )
Мне повезло уже тогда, когда я узнал, что она любит футбол и знает чем офсайд от аута отличается )) И штрафной от свободного )))
Polak
Воскресенье, 3 мая 2009 00:14
shaman_15 (00:10)
конечно !
каждый торпедовец должен пройти через опыт боления в ЛФЛ(КФК)
shaman_15 (00:15)
Да уж ладно Вам про крест. Свою лояльность клубу Вы уже доказали. Истинный торпедовец. Беспощаден к врагам клуба. В связях, порочащих славное имя команды, не замечен.
Shagrath
Воскресенье, 3 мая 2009 00:32
Афтар, Вы еще не были на матчах Торпедо в ЛФЛ, там, конечно, мы покажем "ху из ху" и настоящий торпедовский дух!
Сын_сеньора
Воскресенье, 3 мая 2009 00:33
Поплакал, утер скупую слезу.
Хотелось бы получить Ваш комментарий после посещения матча ФэКа Москва.
Спасибо.
Shagrath
Воскресенье, 3 мая 2009 00:36
Сын_сеньора (00:33)
Бери выше, после посещения матча Реал - Барселона, "наши" обыграли "сливочных" в гостях 2:6 :Р
требучет
Воскресенье, 3 мая 2009 01:29
а игра динамо спб с супами закончилась 2-1 один они все-таки в добавленное ко 2му тайму забили, хотя фиг разницы они 14-е в таблице