Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178423



Ну, значит, играть будем. Что уже радует. Форма - нормалек. Запасной вариант к тому же имеет историческую подоплеку... Отлично!
Футбол пришел к нам. И не говорите, что он ненастоящий. Иногда, почти вынужденно, наблюдаю за премьер-лигой и просто удивляюсь качеству продукта. А о честности уж умолчу... Так что неизвестно еще, где футбол настоящий.
Теперь хотелось бы, что отлипли всякие темы объединений. А команде пожелаю поступательно двигаться по турнирной иерархии. А ЛФК - не вижу большой разницы со втордивом, практически ничего за год не потеряем - учитывая все последние события, наврядли мы бы заняли первые места во втордиве... А что втордив, что ЛФК - одинаково не место Торпедо и одинаково кошмарно.
Со своей стороны, постараюсь максимально часто ходить на стадион и поддерживать Торпедо. Время начала только бы не подкачало... Торпедо на данный момент есть и оно будет играть. Это главное.
В добрый путь, Торпедо!
Пс. Вопрос Сергею Фатееву/Чарычу. Будет ли традиционная встреча болельщиков с командой?

Nick, Среда, 6 мая 2009 21:18


горбунов
Четверг, 7 мая 2009 08:39
Бекхан (21:47)
Nick (22:16)
В последнее время более пристальней стал смотреть Английский футбол,увы лучше МЮ,Ливерпуль,Челси остальные не лучше любого середника нашей ПФ.На фоне Аршавина в Арсенале не видно никого,в касание играют единицы ,негры в интелектуальный играть не могут,бей беги.Так что не надо наш футбол считать отстоем.Вся проблема в организации и управление футболом много туков разных и всяких живущих за счет футбола.
LEO
Четверг, 7 мая 2009 10:22
Да, любитель изящной словесности. Прямо из "Мертвых душ" вышел.
Бекхан
Четверг, 7 мая 2009 12:38
Полностью согласен с Горбуновым. Я т.к английским футболом не интересуюсь,если и смотрю матчи,то только лидеров,поэтому про матчи середняков ничего сказать не могу.А вот испанским,а особенно итальянским футболом я интересуюсь.Так вот смотреть матчи их середняков и аутсайдеров,то же самое,что смотреть наших.Естественно я беру,только само качество футбола.
требучет
Четверг, 7 мая 2009 12:39
ASM (23:15)
я знаю кто такой Озеров и даже разговаривал с ним.
RDW68
Пятница, 8 мая 2009 17:52
ЛФК-лечебная физическая культура. Вот так.
Сергей Фатеев
Воскресенье, 10 мая 2009 11:41
Nick (21:18)
На период до первого календарного матча встреча команды с болельщиками не запланирована.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум