кто знает ,почему торпедо отказалось от кубка лфк???

Сергей Фатеев (01:45)
так у них регистрация в общаге ВУЗа была :)
Володя
Пятница, 15 мая 2009 11:09
Просто для Великого Торпедо было бы обидно не выиграть даже столь скромный кубок.)
требучет
Пятница, 15 мая 2009 11:16
Сергей, не надо на меня обижаться. Просто реутовские болелы свою команду через дефис пишут и на сайтах 3 лига и Спортбокс.ру она также написана. А так пишите как хотите!
Пятница, 15 мая 2009 11:26
требучет (11:16)
Спасибо, что разрешили.
В таких моментах мы ориентируемся не на результаты опроса общественности, а на документы.
требучет
Пятница, 15 мая 2009 11:27
Володя (11:09)
если первенство выиграем про кубок лфк все забудут. а потом это только 1 этап, потом победители кубков ЛФК еще один турнир насколько я понял будут играть, и на фиг нам это надо?!
требучет (11:27)
Правильно. Лишние матчи - лишние расходы. А смета в 6 млн.руб. охватывает только матчи на первенство Москвы, а не на кубок.
требучет
Пятница, 15 мая 2009 11:35
Сергей Фатеев (11:29)
Вопрос снят, теперь буду сам раздельно писать. :)
Хотя странная у них логика, они ведь даже форму взяли один комплект-приалитовский, другой -реутовский. А по названию получилось команда Приалит из города Реутов, а не объединенная команда, на что они претендуют(даже эмблему от ФК Реутов взяли)
Пятница, 15 мая 2009 11:37
требучет (11:35)
Кстати, город приписки не Реутов, а Москва.
Такая же ситуация у "Химки-2".
требучет
Пятница, 15 мая 2009 11:40
КонсТ (11:33)
потом это еще игры на вылет-один раз проиграл и досвидос, а на один матч и более слабая команда может собраться, представь проиграли бы по пеналям какой-нибудь команде гр. Б, и что в истории останется-участвовали в кубке лфк г. Москвы проиграли в 1/16(или 1/8) какому-нибудь ДВА. Нет уж... брррр...
требучет
Пятница, 15 мая 2009 11:42
Сергей Фатеев (11:37)
ясно, если бы был г. Реутов они бы в Московской области должны были играть(как ФК Балашиха).
КонсТ
Пятница, 15 мая 2009 14:16
требучет (11:40)
В истории останется только факт, что в 2009г. ФК Торпедо не участвовал в соревнованиях среди профессиональных клубов.
требучет
Пятница, 15 мая 2009 14:58
КонсТ (14:16)
хотелось бы чтобы была запись 2009г-победитель первенства ЛФК зана Москва группа А :)