Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178608



Добрый вечер,СораТники.Через несколько часов наше многострадальное "Торпедо" стартует в ЛФЛ.Да - клубу с таким именем играть на одном поле с любительской командой еврейской общины Москвы просто неприлично.Но это жизнь.Именно к этому мы сейчас пришли.
Что любопытного произошло за последние несколько недель? Что следует отметить.Итак:
"Торпедо-ЗИЛ" с переменным успехом выступает во Втором дивизионе.Зато в Кубке России прошли два раунда.
"Торпедо" Москва обнародовал свой состав в сезоне 2009.Следует отметить,что в этом составе всего три игрока выступали за "Торпедо" в прошлом сезоне.Остальные игроки пришли из ФШМ или из других клубов.Плюс анонсированный сайтом Артем Сергеев из ЛФК "Динамо".Чем так выделился этот игрок - неизвестно.
Было обьявлено,что запасным вариантом формы "Торпедо" в этом сезоне будет синяя футболка.Руководство обьяснило это тем,что других запасных комплектов формы в наличии не было.Одними форма была принята с воодушевлением,дескать,раньше в такой играли.Другими с полным отрицанием,дескать,синий - не торпедовский цвет.
"Запад-5" опубликовал заявление по поводу сложившейся ситуации.В нем сказано,что во всем виноват Тукманов.Обьединение по-прежнему стоит на идее обьединения "Торпедо" и "Торпедо-ЗИЛ".Правда,с сохранением преемственности "Торпедо".Если учесть,что первоначальный план обьединения,за который так ратовал "Запад-5",предусматривал ликвидацию "Торпедо",то тогда непонятно,за что именно они выступают.Ясно лишь,что поддерживать они будут "Торпедо",а не "Торпедо-ЗИЛ".Пусть и с призывами о уходе Тукманова.
Сегодня "Торпедо" проведет свой первый матч в ЛФЛ.Цели,поставленные перед командой в этом сезоне,обьявлены не были.Что бы это значило?
Мне ни остается ничего другого,как пожелать команде удачи.Пусть удача,отвернувшаяся от нас,на этот раз повернется к нам.С Богом!

St-8, Понедельник, 18 мая 2009 16:07


Володя
Понедельник, 18 мая 2009 18:03
Бред какой-то. Когда это Запад-5 выступал за ликвидацию Торпедо???
St-8
Понедельник, 18 мая 2009 18:25
Володя (18:03)
Володя,вы неправильно поняли.Запад-5 выступал за тот вариант обьединения,который придусматривал ликвидацию ФК "Торпедо".С последующей передачей истории и титулов "Торпедо-ЗИЛ" по письму.Неужели вы забыли?

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум