Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178624



Видеоотчёт о матче "Торпедо" - "Маккаби". Ссылка в комментах.

tittor, Понедельник, 18 мая 2009 22:36


Babay
Среда, 20 мая 2009 11:36
noname (17:47)
А мне, Илюх, тошно не от "войны", которая, на сАмом деле, существует лишь в головах горстки непримиримых, а от вопиющего нежелания включать свой СОБСТВЕННЫЙ мозг. Фактов, лежащих на поверхности, - пруд пруди, но люди с упорством, достойным куда лучшего применения, неглупые, причём, люди, - продолжают твердить: Мамут-гондон. Почему, спрашиваешь. В ответ - труха, разгребая которую, натыкаешься на банальное: потому, что до сих пор не сделал то, что обещал. Никакие аргументы не принимаются, не анализируются. Просто: раз сказал, что купит, а до сих пор не купил - значит, гондон! Торпедо - в руинах, тренировки длятся час вместо нормальных полутора, фамилии, блять, на футболках не могут напечатать - экономия, весь офис практически повыгоняли без з/п, но почитаешь ракиту с Трампом - у нас всё зашибись, жизнь налаживается, мы ведь Маккаби обыграли!! А всё зло - от мамутов и иже с ними. "Это их худые черти бермутят воду во пруду, Это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году".
noname
Среда, 20 мая 2009 16:28
Babay (11:36)
Хорошо написал. Мне тоже все это не нравится, также тошно и от происходящего с клубом. Конечно сверчок в голове иногда подает голос "Это временно, это исправится, это пройдет...", но я уже никому не верю. Ни одной стороне, ни другой.
Не могу, да и не хочу оправдывать Тукманова. Но и аргументов в пользу Мамута не находится. Все что в голову приходит, так это то, что благими намерениями устлана дорога в ад. Тем более никто из них на уступки идти не хочет и судя по всему не пойдет.
Безнадега непроглядная.
Babay
Среда, 20 мая 2009 16:41
noname (16:28)
Нет никакой безнадёги. Есть разруха, как следствие обмана и некомпетентности, но безнадёги нет. Если ты христианин, то вспомни, что уныние есть тяжкий грех. А если атеист, то вспомни, что "дорогу осилит идущий". АЛМ успокаиваться не собирается, а возможностей у него во много раз больше, чем у противостоящих ему. Всё, что могут сделать тукообразные - это оттянуть момент воскрешения Торпедо. У Торпедо нет и в ближайшее время не будет более богатого болельщика, чем Мамут. А наш клуб вернуть на его историческое место не-болельщик не сможет.
noname
Четверг, 21 мая 2009 13:14
Babay (16:41)
Олег, "Дорогу осилит идущий" мне нравится, но пока, как мне кажется, наши с Мамутом дороги параллельно идут и пересечения на горизонте не обозреваю. Он то свою дорогу осилит, не сомневаюсь, но куда она его приведет... Мне то неведомо. Я одно знаю точно, мне по пути с Торпедо.
Babay
Четверг, 21 мая 2009 13:27
noname (13:14)
Про параллельность тебе только кажется, поверь мне... Горизонт - воображаемая линия, не забывай:)) Как болельщик, Мамут ни от тебя, ни от меня ничем особо не отличается. В игре даже похуже разбирается:)) Но у него другие сильные стороны:))

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5 6
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум