Комментарии к сообщению #178639

Друзья!
Не пропустите сегодня в программе "Футбол России" материал о старте "Торпедо" в чемпионате ЛФЛ. Прозвучат мнения Александра Тукманова, Вячеслава Колоскова, Вячеслава Даева и болельщиков клуба. Материал будет в самом конце программы, на закуску.
Начало эфира: 15.45 мск, повтор - 21.05 мск

GANICHELLO, Вторник, 19 мая 2009 14:37

требучет
Среда, 20 мая 2009 17:38
требучет (17:10)
Болельщиков на матче в начале было 43 человека(из них на трибунах 32, остальные вокруг поля).к началу второго тайма около 60-ти человек. 5 челов явно болели за спартак, остальные просто пришли на футбол.

В перерыве игроки зенита ушли в раздевалку, спартак остался на поле.

2 тайм
В начале тайма команды обменялись острыми моментами, сперва зенит организовали острую атаку на ворота спартака, в ходе которой защитники в красной форме дважды блокировали удары зенитовцев, закончилась атака дальним ударом низом , мяч от ноги кого-то из спартаковцев ушел за лицевую линию. угловой зенит разыграл бездарно, в результате получил опасную атаку на свои ворота, закончившуюся сильным ударом по воротам, однако прям по центру и кипер мяч забрал намертво. Затем игра успокоилась, зенит пытался атаковать, спартак подловить на контратаке, но до поры до времени без ворот. Контратаки спартака спартака выглядили при этом острее. В середине тайма одна из контратак спартака закончилась острым проходом нападающего по левому флангу, капитан зенита нарушает правила на углу штрафной площади(внутри штрафной),получает заслуженную ж.к., которая становится 2ой в матче-удаление и пенальти. Вратарь угадывает направление удара, но он очень точный в нижний правый угол. 1-0 спартак повел. В дальнейшим зенит безуспешно в 10м пытался атаковать, а спартак ближе к концу игры подловил зенит на контратаке и очередной прорыв по левому флангу закончился точным ударом в дальний от вратаря угол 2-0.

Итак ЛФК спартак-2:ЛФК Зенит 2-0

Общее резюме :обе команды совершенно проходимые для нас, особым мастерством не отличаются, спартак немного получше.