Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178666



Кузьмин ,Груздев и игроки Торпедо 20 мая посетили матч на Восточной
СК Торпедо-ФК Столица 2-2

Немного информации о соперниках в ЛФК :
ФК Химки-2, ЛФК Динамо, ФК МВД России-2, ФК Ника-2, СК Торпедо - фармы
ЛФК Смена, ЛФК Спартак-2, ЛФК Чертаново - команды, образованные на основе своих ДЮСШ, где в основном играют парни 91 года
ФК Альянс, ЛФК Интернационал - команды агентов тупо для отмывания денег
ЛФК Звезда ( в/ч г.Щелково )- армейская команда, играют призывники
ЛФК Маккаби, ФК Каит-Спорт-Крылатское - команды созданные на основе фразы - "выходи во двор - поиграем" =)) в общем народ просто собрался поиграть, там все люди работают а футбол так для себя
ФК Приалит-Реутов, ФК Торпедо - команды с историей, целями и которые реально борятся за выход во вторую лигу, у остальных клубов и целей выйти во 2 лигу нет.

Polak, Четверг, 21 мая 2009 00:59


ГраниТ
Пятница, 22 мая 2009 12:28
ГраниТ (12:22)
Вдогонку:
А что мешает самому АЛМ выступить в таком случае соинвестором клуба, если для него главное Торпедо, а не личные капризы и амбиции? Да и аудиторы у нас теперь весьма квалифицированные есть в лице Энерджи Консалтинг, вряд ли их можно обмануть в части различных схем по распилу бабла, инициатором которых некоторые так упорно хотят сделать Тукманова-)
Антонов-сеньор
Пятница, 22 мая 2009 12:35
ГраниТ (12:28)
А. Лебедев "Криминальный футбол"- прочтите о Тукманове и Колоскове Может быть поймете,почему сабжи не подают в суд на автора за клевету и мотивы АЛМ.
ГраниТ
Пятница, 22 мая 2009 12:41
Антонов-сеньор (12:35)
Ой ладно, понятно, что они не ангелы, у нас так практически про любого фут. манагера можно написать, я тут тоже как-то ссылочку на www.compromat.ru подбрасывал, наберите там в поиске фамилию Мамут, тоже много интересного почерпнете-)
Babay
Пятница, 22 мая 2009 12:54
ГраниТ (12:28)
Мешает неспособность и некомпетентность Тукманова. Личные капризы и амбиции - это не к Мамуту, а к отряду "упёртых":)). Кроме того, "коллега", Вы, судя по всему, плохо представляете себе отрасль бизнеса, в которой функционирует "Энерджи Консалтинг".
Антонов-сеньор
Пятница, 22 мая 2009 14:21
ГраниТ (12:41)
По сравнению с Юрием Михайловичем- ангел!(по той же ссылке). Я Вам про книгу, про футбол,в ответ ссылка на частный сайт о сплетнях российского бизнеса. Не корректно!
ГраниТ
Пятница, 22 мая 2009 15:28
Babay (12:54)
Насчет "неспособности" и "некомпетентности" Тукманова - это Ваше субъективное мнение, а вот то, что он сможет обхитрить таких искушенных в финансовых и правовых вопросах людей, как Мамут или тот же Пономарев (какая разница в какой отрасли бизнеса) и тихонько "пилить" без их ведома? Ну, право, тогда Вы ему сильно польстили-)

Антонов-сеньор (14:21)
Для меня эта книга такие же сплетни, как и для Вас указанный мною сайт, информацией которого, я точно знаю, пользуются весьма компетентные люди.
Антонов-сеньор
Пятница, 22 мая 2009 16:38
ГраниТ (15:28)
Земля-шар и вращается вокруг Солнца. Иногда тупость смешнее твердости...
Информер
Суббота, 23 мая 2009 11:05
СК Торпедо не является фармклубом ТЗ, как это активно пиарится на различных информационных реусурсах.
Обычный договор о сотрудничестве. ФК ТЗ не имеет к СК Торпедо никакого отношения, и ничего там не решает.
СК Торпедо как Школа так и ЛФК это личные "детки" господина Эрзиманова, который умело манипулирует ими и неплохо пристраивает каждый сезон в теплое место. Как говорится кто больше даст того и тапки..
Торпедо - Всегда есть было и будет в Москве одно Торпедо Москва. И об этом знае Все остальные как правило были клоны, и создавались как коммерческие проекты, которые успешно потом продавались.
Сергей Фатеев
Суббота, 23 мая 2009 14:28
горбунов (00:25)
Школа, а именно "ФШМ-Торпедо", сейчас базируется в Лужниках.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум