Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178732



Уважаемые сораТники!
Завтра наша команда "Торпедо Москва" проводит свой третий матч в турнире. И за результат во второй игре, думаю,Даев и ребята заслужили отличной оценки. Очки есть. И иногда очень важно, как ты зарабатываешь очки. Команда, судя по ощущениям, начинает находить свою торпедовскую игру.Может быть этому немного способствует и то, что,мы,болельщики, тоже постепенно становимся едиными. Однако и футболистам, и нам болельщикам, пока рано "пузом к солнцу".Теперь соперники поняли, какой клуб действительно будет фаворитом в этом турнире. А фаворита всегда хочется обыграть. Жаль, что опять завтрашняя домашняя игра "Торпедо Москва" начнется в рабочее время и сораТников будет на матче меньше, чем могло бы быть. И только новая крупная победа сможет слегка заглушить то горестное чувство, что у многих не будет возможности воочию увидеть нашу команду. И все-таки ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!! УДАЧА БУДЕТ С НАМИ!!!

Валерий Крестьянинов, Воскресенье, 24 мая 2009 13:12


требучет
Воскресенье, 24 мая 2009 13:40
Я просто счастлив, что Романов развеял все мои сомнения по поводу своего амплуа- он настоящий форвард, а тренеры почившего в Бозе реутова тупые ставили его в полузащиту
Ю РОК
Воскресенье, 24 мая 2009 13:50
Блин,теперь придётся отгулы наживать в выходные дни.Стоит того!
Xirtr@M
Воскресенье, 24 мая 2009 14:06
Буду писать завтра.
Если надо, конечно.
fctm25
Воскресенье, 24 мая 2009 14:53
Да о чем вы говорите, какая "торпедовская" игра... ну будьте реалистами...
ну играем в ЛФК... Слава Богу осталось несколько парней, которые играли в прошлом году в пердиве, они ведут за собой команду. Естественно эти ребята сильнее, чем игроки ЛФК.

Все равно мы выйдем во втордив, вне зависимости от того, какое место займем.
Просто год угробили... опозорились игрою в любителях...
Валерий Крестьянинов
Воскресенье, 24 мая 2009 14:57
Xirtr@M (14:06)
Жду Вашего репортажа завтра(постараюсь чуть помочь и материально-Ваш мобильный знаю)
Арнольд Пыркин
Понедельник, 25 мая 2009 00:18
fctm25 (14:53)
"Остались, которые играли в пердиве". Это Кирсанов и Еремкин. Пока они ничего не тянут. Кирсанов вообще ещё не играл, а Еремкин - один тайм. Сомневаюсь, что Кирсанов сможет усилить игру команды. В защите на левом фланге великолепно играет Сергеев, к тому же у него отличное взаимопонимание с Ефимцевым. Кирсанова давно не видел, но по прежним впечатлениям он медленне Сергеева и самое главное в отборе мяча лишь имитирует борьбу в отличие от Сергеева, кроме того Сергеев играет по всей бровке. Если сейчас что-то изминилось в игре Кирсанова буду рад. Про Еремкина пока говорить по одному тайму рано. Класс этого игрока в нашей команде высокий. Остаётся ответить на вопрос впишется-ли он в игру, будет-ли играть на команду, отдавать голевые пасы и забивать! Не замастериться-ли?
Незнаю можно-ли игру назвать Торпедовской. Я бы её скорее назвал голландской. Тотальный футбол, высокоскорстной, со сменой позиций, игрой в пас. Естественно всё это на фоне 3-ей лиги. Но видно, что Даев проделал большую работу после того, как рассыпался "сочинский" вариант команды. Как он говорит просмотрел очень много футболистов прежде чем остановится на тех, кто сейчас играет в Торпедо. Естественно выбор был ограничен, т.к. в любители особо никто не рвётся. Видно, что Даев немало почерпнул для себя в Высшей школе тренеров.
Насчёт потеряного года для команды тоже не соглашусь. Вполне возможно нынешний Даев с "сочинским" вариантом был бы и повыше ТЗ, но вернуться в пердив не удалось бы. Были бы деньги...

Валерий Крестьянинов
Про фаворитов рано говорить. Игра с милиционерами и СК Торпедо покажет.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум