Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178733



Тут вот реально задумался после посещения игры с Реутовым... А может все не так уж и плохо? Нет, я конечно не называю хорошим вылет в ЛФК. Но плохое с нами случилось в 2006 году, когда продавались талантливые игроки, а команда сливала чуть-ли не в каждом матче. Вылет в ПерДив тогда решил все. И вернуться мы могли только удачно пройдя сезон 2007. Не вернулись (спасибо судейскому разгильдяйству и откровенной ненависти провинциалов к командам из Москвы). А ведь давно известно, если за сезон не вышел, болтаться там придется еще долго. Ну а тут еще и вылет во ВторДив, в котором бы тоже пришлось чупахаться, я думаю, не один год. Да, больно и грустно. Как представишь, что если победим в ЛФК, то нас ждет только ВторДив. Но с другой стороны, сейчас хотя-бы что-то формируется. Движение какое-то что-ли... У нас сейчас нереально классный суппорт. Люди в составе 500 человек, в пятницу, несмотря ни на что приехали в Реутов! И комманда в долгу не осталась, уже вторая крупная победа со счетом 4:1 в нашу пользу. И после финального свистка не убежали в раздевалку, а подошли к нашей трибуне и поблагодарили за поддержку. Молодцы! Не знаю, но хочется верить, что это перемены к лучшему. Сейчас нам выпал шанс доказать, что мы - это "Торпедо". Пройти с командой весь ее путь, снизу вверх. И я верю, что когда-нибудь, когда мы выйдем в Премьеру, то с веселой улыбкой и гордостью будем вспоминать эти времена. Ведь мы были вместе, в беде и в радости. Вместе прошли все эти города и веси... Да, у нас уже давно жирная черная полоса. Но ведь мы черно-белые, а значит, впереди обязательно ждет нас большая белая. Нужно только верить!

Forgott, Воскресенье, 24 мая 2009 14:14


ded
Воскресенье, 24 мая 2009 20:15
К сожалению среди черно-белых полос стали вкрапываться цветные фрагменты. Например, в виде резервной формы.
Bereza
Воскресенье, 24 мая 2009 20:28
Победы любимой команды в рамках любых турниров безусловно приятны. Но пока это всего лишь победы в турнире среди любительских команд, о каком то возрождении говорить пока очень рано. Будущее по прежнему туманно (или туКманно). Пока все хуже, чем мы могли бы получить в этом сезоне, останься мы с ВВА. Конечно, только время покажет, умеет ли Тук достойно исправлять свои ошибки. Только хватит ли наших сил и жизней на то, чтобы дождаться, когда все, кто захочет подержать в своих руках Торпедо, насладятся этим фактом и начнут что то реально делать для самого Торпедо, начнут наконец то отдавать, а не брать, не высасывать из многострадального клуба последнее? Или нужно все таки прекратить этот нескончаемый процесс сейчас, пока есть еще кому это сделать?
ded
Воскресенье, 24 мая 2009 21:01
Bereza (20:28)
Все правильно. Только каким образом при случае исключительно нашего желания это прекратить?
Polak
Воскресенье, 24 мая 2009 21:55
Насчет будущего
В этом году в Зоне Запад все будущее у Питерского Динамо.
А вот в следующем году Мамут наверняка из дерби-принципа поставит такую цель.
Bereza
Воскресенье, 24 мая 2009 22:49
ded (21:01)
Если говорить о болельщиках, то не молчать, показывать свое недовольство политикой руководства, открыто заявлять об этом. Может быть баннерами, может быть акциями протеста, письмами, обращениями, агитациями. Да много еще чем. Да, сложно заставить себя не придти например на матч любимой команды, но если нужно это сделать для ее же будущего, значит нужно себя заставить это сделать. Это как пример.
требучет
Воскресенье, 24 мая 2009 23:12
Bereza (22:49)
а что Вас(отбросив произошедшее ранее)в политике руководства не устраивает?
Forgott
Понедельник, 25 мая 2009 00:20
fctm25 (14:50)
У нас "Торпедо" не отнять, оно было и будет в наших сердцах, неважно в каком дивизионе играть. Любовь не отнять, а вот позаботиться о ней можно...

- Согласен.

Я считаю, что забота о любимой комнде - это не поиск чего-то хорошего в сложившейся ситуации, а конкретные действия по "работе" с руководством клуба.

- Действия были. Что они дали (дали-бы)? Раскол... Кто с ТЗ, сто с ТМ. Сейчас ТМ в ЛФК. Хоть плачь, хоть стой, но там.

Можно сколько угодно радоваться тому, что мы начали играть. Я же склонен смотреть в будущее, которого увы сейчас не видно. Вот именно за это будущее нужно бороться и пытаться сделать все, что в наших силах, чтобы это будущее было радостным, а не неизвестным...

- За будущим, к гадалкам... А сейчас никто не скажет, как мы фишанем свою группу. Уже борятся, как на поле, так и за ним ;)
avp1955
Понедельник, 25 мая 2009 11:11
Спасибо, Уважаемый !!!
Как елей на сердце !!!
Думаю, с таким подходом мы ОБЯЗАТЕЛЬНО вернемся не только в премьер- лигу, но и в кубки УЕФА.
Александр.
Bereza
Понедельник, 25 мая 2009 11:53
требучет (23:12)
Нет прямого контакта с болельщиками, нет программы возрождения клуба. Дальше перечислять? :)
К тому же, знаете, очень сложно отбросить "заслуги" нашего руководства весны 2009. Вам легко вот так все забыть, например, как и благодаря кому мы попали в ЛФЛ?
Сергей Фатеев
Понедельник, 25 мая 2009 12:09
Bereza (11:53)
Какой тебе представляется связь из губ в губы, без носового платка?
Bereza
Понедельник, 25 мая 2009 12:33
Сергей Фатеев (12:09)
Без носового платка сейчас даже со свиньей не пообщаешься. :) Но использовать в качестве носового платка модераторов сайта тоже не хотелось бы! Хочется встречу руководства с болельщиками на расстоянии не более 10 метров, так безопаснее и им, и нам.:)
Сергей Фатеев
Понедельник, 25 мая 2009 13:06
Bereza (12:33)
Получается, значимость для тебя представляет не информация как таковая, а дыханием чьего рта она будет озвучена.
Формат "от встречи до встречи с командой" - стиль 60-80-ых годов прошлого века.
Bereza
Понедельник, 25 мая 2009 13:10
Сергей Фатеев (13:06)
Рот и дыхание того, кто привел Торпедо к абсолютному дну, для меня очень много значат.:)
Про формат точно, только, как ни странно, 60-80-ые годы прошлого века совпали с периодом расцвета Торпедо.
Сергей Фатеев
Понедельник, 25 мая 2009 13:30
Bereza (13:10)
Ничего странного - см. http://www.torpedo.ru/news.phtml?id=303.
Займись реставрацией строя и уклада жизни того времени.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум