Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178877



Хочу поделиться своими впечатлениями.
Вчера удалось пораньше освободиться и вместе с другом на машине отправились в спутник Москвы - Внуково.
От дороги самые приятные ощущения. Скоростное Киевское шоссе, от МКАД добрались минут примерно за 10-15, средняя скорость 110-120 км/час. Стадион "Внуково" расположен буквально в километре от одноименного аэропорта, в небольшом парке, рядом расположена стэлла. Местная достопримечательность - ларек с мороженым и прохладительными напитками, к которому в перерыве выстроилась внушительная очередь из сораТников.
Улыбнуло: болельщик "Торпедо" в футболке нового образца с фамилией "Тукманов" на спине и номером "0". Оригинальный ход!
Светило яркое солнце, поэтому мы сначала решили расположиться в теньке, прямо за воротами "МВД", но 2 сотрудника милиции, очевидно, решили, что мы затеваем какую-то несанкционированную акцию и вежливо попросили отправиться на единственную трибуну. Мы покорно последовали их рекомендации. Милиционеры заняли наши места и спокойно смотрели футбол в тени, довольные собой.
Ближний "выезд" посетило примерно 200 сораТников, преимущественно школьники и учащиеся начальных курсов. Более взрослые представители фан-движения до Внуково так и не добрались из-за того, что матч в понедельник начинался в 16.00.
Сама игра не произвела особого впечатления, "Торпедо" владело ощутимым преимуществом и закономерно победило. Судя именно по этому матчу, мне лично абсолютно непонятно, на каких основаниях МВД РФ-2 занимает место в лидирующей группе. Футбол в их исполнении был абсолютно бесцветным...
Главное, победили в четвертый раз подряд. )))

GANICHELLO, Вторник, 2 июня 2009 12:14


VOVAN/ESTONIA
Вторник, 2 июня 2009 23:45
толясретенский (15:46)
Будет, обязательно будет.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум