Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178890



Тут смотрю, чуть ли не каждое сообщение в обсуждениях тем форума нашего сквозит противопоставлением Тукманов - Мамут, Мамут - Тукманов. А я вот прекрасно помню когда Торпедо было ещё в Лужниках, как регулярно раздавались призывы объединить ФК Торпедо и ФК Москва. А что, сейчас, когда мы в ЛФЛ очутились, это уже не актуально? Ведь процесс несостоявшегося объединения с Т-З проходил под контролем городских властных структур (чуть ли не самого Лужкова). А как Вам такой возможный вариант развития событий: с подачи Лужкова образуется некий, назовём так попечительский совет ФК Торпедо, который покупает и ФК Москва, и спорткомплекс им. Стрельцова, и тукмановские акции клуба. После чего происходит вхождение нынешнего Торпедо в структуру ФК Москва с передачей тому права на бренд и т.п. и на его основе создаётся новый клуб - ФК Торпедо.

roosich, Среда, 3 июня 2009 10:15


AFAT
Среда, 3 июня 2009 10:28
Спасибо! Вы открыли нам глаза!
Grusha
Среда, 3 июня 2009 10:31
Я что-то не особо помню призывы к объединению...
Володя
Среда, 3 июня 2009 10:33
Grusha
Ну как же? Не помнишь, как Лужков по Лужникам бегал, выкрикивая лозунги об объединении? Перед каждой домашней встречей Торпедо.)
AFAT
Среда, 3 июня 2009 10:34
Grusha (10:31)
Вы, небось, еще и переезд в Тверь пропустили...
Антонов-сеньор
Среда, 3 июня 2009 10:38
Призывы были от конкретного участника форума,за что тот был временно отстранен от писательской деятельности.А если серъезно,то после срыва достаточно простой схемы АВТ-АЛМ,в такую сложную верится с трудом.
goodcats
Среда, 3 июня 2009 10:38
Спасибо!
Целиком и полность разделяю эту идею. Возможно, по сути , её реализция спорныа, но сама идея по своей глубинной сущности, абсолютна верна!
psymanu
Среда, 3 июня 2009 10:43
СораТники, может хватит нести бред, и сраться между собой?!
ГраниТ
Среда, 3 июня 2009 10:47
roosich
Я давно об этом же пишу, как о наиболее благоприятном для нас варианте развития событий.
fctm25
Среда, 3 июня 2009 11:03
Господа, очнитесь немножко... Придите в себя...
ГраниТ, Вам я советую вообще принимать лекарства, наркотики до добра не доведут.
Что за ересь вы несете? Ну какое объединение с Москвой? Ну какой выкуп стадиона?
Это все равно что я сейчас буду везде кричать о том, что было бы круто, если бы Абрамович купил Торпедо Москва, а Моуриньо вывел бы нас в финал Лиги Чемпионов.
Ну есть голубые мечты, а есть грустные факты.

ГраниТ, Вам давно нужно снять розовые очки. ФК Москва не нужен ниодному из инвесторов и никто объединять их с Торпедо не будет. Тукманов на второй дивизион еще денег не нашел, а Москва продолжает искать денег вообще на выживание в любом дивизионе.
Вы делаете из Правительства Москвы эдакого олигарха, который спит и видит, чтобы потратить деньги на футбол и самое главное обязательно на ФК Торпедо! Да у Правительства скоро стройки все остановятся, денег в бюджете на социальные нужды не хватает, а вы со своим футболом...
Успокойтесь уже, нет у города денег и не даст он на развитие футбола ни копейки!
Сергей Фатеев
Среда, 3 июня 2009 11:06
"Ты никогда не будешь одно!"
Литвин
Среда, 3 июня 2009 11:08
fctm25 (11:03)
ОНИ не поймут.ОНИ же одобрят и прыжок из ЛФЛ в ПЛ.И историю подгонят.Не ломайте копья,не мечите бисера....)))
ГраниТ
Среда, 3 июня 2009 11:16
fctm25 (11:03)
no comments
fctm25
Среда, 3 июня 2009 11:24
ГраниТ (11:16)
Я Вас тоже люблю! :)
Кид
Среда, 3 июня 2009 11:27
Сергей Фатеев (11:06)
Раньше у меня одна корова была... (у меня до 1996г.) и я был счастливый! А сейчас.., у меня две коровы - и я стал вдвойне счастливей!!!
Антонов-сеньор
Среда, 3 июня 2009 11:37
Сергей Фатеев (11:06)
"Такие старые слова, а как кружится голова,как голова кружится!"
roosich
Среда, 3 июня 2009 12:47
fctm25 (11:03)
Во всяком случае теоретически такой вариант ведь тоже возможен? Как говорится, никогда не говори никогда. Вот я и хотел узнать мнение сораТников о подобном варианте развития событий. Чтобы возможное воплощение его не оказалось как снег на голову:)
Bereza
Среда, 3 июня 2009 13:05
roosich (12:47)
Если Вы все предложенное профинансируете, то будут ЗА и Правительство Москвы, и мэр, и Тукманов, и Мамут, и все мы! :)
Сергей Фатеев
Среда, 3 июня 2009 13:41
Кид (11:27)
Кроме коров, есть и другой домашний скот - свиньи, например.

Антонов-сеньор (11:37)
"Старики-разбойники" - комедия режиссера Эльдара Рязанова.

Следователя прокуратуры Николая Сергеевича Мячикова (Юрий Никулин) хотят отправить на пенсию. Федяев (Георгий Бурков), начальник Мячикова, мотивирует это тем, что за последние два месяца последний не раскрыл ни одного преступления, хотя на самом деле причина в другом: "сверху" поступило указание освободить место следователя для блатного преемника (Андрей Миронов).
В это же время собирается на пенсию и друг Мячикова - инженер Валентин Петрович Воробьев (Евгений Евстигнеев). Однако на прощальном собрании, тронутый речами коллег, Валентин Петрович вдруг принимает решение остаться на работе.
Не желая увольнения друга, Воробьев предлагает организовать "преступление века", раскрыв которое, Мячиков поднимется в глазах начальства и сможет остаться на работе.
Одно из его предложений - тайно похитить из музея картину Рембрандта, что будущие пенсионеры и совершают. Однако план стариков полностью проваливается - никто не замечает пропажи бесценной картины, и ее приходится вернуть на место.
Следующая идея Воробьева - ограбить соседку Мячикова, инкассатора Анну Павловну (Ольга Аросева). Сговорившись с будущей потерпевшей, Воробьев собирается на дело, но внезапно старику становится плохо. Грабить идет сам Мячиков.
Успешно отобрав сумку с деньгами и уйдя от преследования Анны Павловны и ее водителя, Мячиков прячется в подворотне и встречает там настоящего грабителя, который отбирает у старика мешок с деньгами. Наутро Мячиков оказывается в очень затруднительном положении, так как преступника не найти, а деньги возвращать надо. Честный следователь продает мебель из собственной квартиры, чтобы вернуть похищенные деньги. Но полную сумму собрать в срок не успевает, и Анна Павловна, ничего не зная о настоящем ограблении, решает, что Мячиков просто присвоил себе часть денег.
После того, как Мячиков возвращает полную сумму, Федяев решает, что следователь решил вложить собственные деньги, чтобы создать видимость того, что преступление раскрыто и остаться на работе. Мячиков рассказывает начальнику, что ограбление устроил он сам, но Федяев ему все равно не верит.
Тогда Николай Сергеевич Мячиков выписывает постановление на собственный арест и добровольно садится в тюрьму.
В конце концов Николаю Сергеевичу является вещий сон, в котором все становится на свои места.
Источник: Википедия

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум