Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #178956



Раз никто не делает разбора вчерашнего матча по отдельным игрокам, попробую я.
Моргун - не допустил ни одной ошибки. Все делал как надо. В отличие от предыдущих матчей, четко фиксировал мяч в руках и не ронял его в самые неподходящие моменты. Своевременно выходил из ворот и, тоже в отличие от предыдущих игр, четко взаимодействовал с защитниками.
Лунев - видел его вчера впервые. Работы у него было мало, но все, что он делал, делал правильно и хорошо.
Кирсанов - очень хорошо. Его уровень явно намного выше 3-ей лиги. В 1-ом тайме, кроме собственно защитных действий, много подключался в атаку - его рывки по краю с последующими прострелами в штрафную впечатляли. Во 2-ом тайме снизил наступательную активность (и правильно, в понедельник новая игра).
Мадилов - как всегда надежно и добротно.
Ефимцев - прибавляет на глазах. Хорошо страховал партнеров. Его участие в розыгрышах стандартов стало очень опасным, и гол тому свидетельство. Очень здорово, что исчезли длинные безадресные передачи.
Сергеев - двужильный парень, настоящий боец. Пашет всю бровку, а в атаке действует как заправский форвард.
Куделин - 3-я лига пока еще как раз для него. Тоже прибавляет и в следующем году, надеюсь, с успехом сможет играть во 2-ой.
Медников - легко влился в новую для себя команду, хорошо комбинирует с партнерами, техничен. В общем, есть все задатки, чтобы подняться с командой на более высокий уровень.
Еремкин - главный в созидании в центре поля. Провел хороший матч.
Лыхин - вчера выглядел неплохо, но в отличие от больщинства партнеров, ему, на мой взгляд, не хватает того самого "огня в глазах". Впрочем, нельзя требовать сверхвысокого настроя на любителей от человека, сыгравшего больше матчей на профессиональном уровне, чем наверное все его партнеры (не считая Булатова) вместе взятые.
Идрисов - был мобилен, выполнил большой объем работы. Крайне полезный игрок.
Светозаров - основное внимание уделял атаке, не боялся брать игру на себя. Угловые в его исполнении превратились в убойное оружие.
Булатов - все осталось при нем, кроме скорости, естественно. Жаль, не забил гол.
Чивирев - очень старался и очень хотел забить сам, в результате чего бил по воротам, когда напрашивались пасы партнерам, находившимся в лучшем положении. На последних минутах все же добился своего и даже дважды.
Хасенов - начал неплохо, но был очень быстро удален. Сам эпизод драки я не увидел (угол поля был загорожен стоявшими фанатами, а я после завершения непосредственно игрового эпизода сел, а снова вскочить на ноги не успел), поэтому судить об обоснованности удаления не буду.
Саадуев - сначала партнеры его забыли на фланге, потом он стал смещаться в центр и несколько раз сыграл неплохо.
Кортава - большинство атак с его участием превращаются в голевые моменты. Забил два хороших гола головой. Упустил еще два вернейших момента и несколько полумоментов.
Черешнев - его лучшая игра из мною виденных. Обычно всецело зависимый от партнеров вчера предстал как самостоятельная боевая сила (и весьма грозная). Успешно продавливал защиту.

Соперник - удивил отсутствием предматчевой разминки. На самом деле, не так слаб, как может показаться по счету. Играли с хорошим настроем и порой проявляли мастерство, но общий класс у наших, конечно, выше.

Trump, Суббота, 6 июня 2009 17:25


Xirtr@M
Суббота, 6 июня 2009 22:41
ASM (22:06)
Толкать начал соперник, на что Ренат попер на него, голову склоня, но не распуская рук. вот, на что последовал второй толчок соперника, на что ответных "ручных" действий не последовало. вот так.
noname
Суббота, 6 июня 2009 22:41
ASM (22:06)
Мне показалось, что Хасенов игрока Альянса не толкал, чего нельзя сказать о последнем. Собственно поэтому Ринат и был так удивлен решением арбитра. Из-за чего разгорелась эта ссора я не заметил, хотя и находился недалеко. Может там что-то и было с его стороны.
ASM
Суббота, 6 июня 2009 23:15
Xirtr@M (22:41)
noname (22:41)
Тем не менее, пинок ногой трудно было не заметить.
Xirtr@M
Суббота, 6 июня 2009 23:21
ASM (23:15)
этого я и не заметил...
noname
Суббота, 6 июня 2009 23:49
ASM (23:15)
Как бы не было трудно, но мне это удалось))
VOVAN/ESTONIA
Воскресенье, 7 июня 2009 00:12
Trump, Суббота, 6 июня 2009 17:25
Ну вот, хоть приятно почитать, про футбол однако!
требучет
Воскресенье, 7 июня 2009 22:27
Давайте не переоценивать эти 8-0, да в альянсе ребята техничные и все! Мы крупно грохнули команду, у которой не было гл. тренера и основного вратаря, выиграли и забыли, завтра щелковская в/ч дома-ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!
Сергей Фатеев
Понедельник, 8 июня 2009 06:35
Валерий Крестьянинов (22:16)
Всё есть, в том числе и высказывания - см. http://www.torpedo.ru/gb/profile.php?id=2248.
Валерий Крестьянинов
Понедельник, 8 июня 2009 14:35
Сергей Фатеев (06:35)
Да, профиль активности футболиста Куделина на сайте выглядит сверх мощно... . Первое, оно же и последнее сообщение от 22 мая. И это все общение с болельщиками...
Сергей Фатеев
Понедельник, 8 июня 2009 14:56
Валерий Крестьянинов (14:35)
Спасибо за то, что, наконец-то, обратили внимание.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум