Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #179066



"Футбол" №24 (2554)
11 - 19 июня 2009 года
Александр Неценко
ГЕРОЙ
Интервью с полузащитником Валерием КЛИМОВЫМ
...
ДЕСЯТЬ БРАЗИЛЬЦЕВ В "АРСЕНАЛЕ"
За свою карьеру Климов умудрился поиграть почти на всех позициях, был даже голкипером. В 1995 году, выступая за "Торпедо", Валерию пришлось вставать в ворота после травмы Пчельникова и удаления Крамаренко. За оставшиеся полчаса Климов пропустил два гола.

- Ощущения ужаса не чувствовалось. Даже интересно было поиграть в воротах. Молодой все-таки. Обидно, что проиграли и я пропустил два мяча, не сумел выручить команду.
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Пятница, 12 июня 2009 17:12


Сергей Фатеев
Пятница, 12 июня 2009 17:12
- Партнеры наверняка шутили по поводу ваших "подвигов"?
- После матча всем было не до смеха. Но потом шуточки были, конечно. Правда, я понял, что это не мое. Судьба не предоставила больше шансов проявить себя в воротах, чему я очень рад.
...
- Обычно с бразильцами часто происходят комичные эпизоды. Было такое?
- Да, один момент вспоминаю, до сих пор смешно. На сборе в Испании ехали с тренировки мимо парка аттракционов, рядом с которым стояла огромная надувная обезьяна. Помните Карлоса, который в "Торпедо" играл? Он же совсем был темный, а Даниэль и Андрадина - посветлее. Ну вот, едем в тишине, все утомлены, и вдруг Даниэль встает и обращается к той обезьяне: "Карлос, что ты тут делаешь? Заходи в автобус, поехали домой!". Команда и тренеры были в истерике. Веселые эти ребята из Бразилии!
...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум