Комментарии к сообщению #179107

Продолжились игры 9 тура.
Одна игра уже состоялась сегодня в 13.30 на поле №4 стадиона им. Э.Стрельцова ск торпедо принимал приалит реутов и проиграл со счетом 0-2, сегодня состоится еще одна игра в 19.00 на стадионе в капотне на поле выйдут футболисты смены и зенита.(инфо с сайта 3 лига)

требучет, Вторник, 16 июня 2009 17:04

требучет
Вторник, 16 июня 2009 17:08
Подопечные Эрзиманова уступили в упорном поединке Приалиту 0-2. Счет был явно не по игре. три четверти матча москвичи возили соперников по полю. Свои моменты не использовали Мирзабеков и Круподер. Гости отличились в конце матча после контратаки и углового. Кроме Мирзабекова из основы были вызваны братья Морыгановы и Кобозев. Тукманов по традиции прибыл на последние 30 минут игры.
(источник-соратники)
KTK
Вторник, 16 июня 2009 17:16
ему там делать нечего?его на Торпедо М вчера не было вроде.кто-нить может обьяснить такое активное посещение их матчей?
Pigmеy
Вторник, 16 июня 2009 17:18
может ФШМовцев хочет обратно заполучить...
roosich (17:20)
по игре с динамо 6 номер понравился невысокого роста, очень быстрый, хорошо видит поле и открывается неплохо, хорошая стартовая скорость
Вторник, 16 июня 2009 17:41
нам если и нужно усиление,то с расчётом на будущий год,ибо далеко не факт,что эти ребята смогут достойно играть во втором дивизионе,а в этом году у нас и так всё в норме)
Ромич (17:41)
кстати на соратниках в комментариях к послематчевым интервью Башмакова и Навоченко(после протокола матча волга-торпедо-зил) проскакивает непроверенная инфа о том, что т-з собирается 4х игроков ск заявить этим летом, так что если мы хотим кого-то у них забрать, то следует поторопиться.