Комментарии к сообщению #179115

Только что с матча спартак-2:каит-спорт-крылатское 0-2
Резюме:
В первом тайме совершенно равная и достаточно грубая игра, судья ограничивался только желтыми, хотя в паре моментов можно было и красную показать. по моментам 3-2 каит-спорт впереди(в т.ч. попадание в штангу). Вратарь спартака в 1 тайме явно нервничал-отбил пару раз мяч после несложных ударов прямо на ногу игроков каита(первый раз защ. с линии вынес, второй раз каитовец промахнулся мимо пустых ворот).
Во втором тайме преимущество каита в начале тайма, три опасных момента подряд, последний из которых закончился точным ударом 14 номера каита в нижний левый(от вратаря) угол ворот спартака. 1-0.
Каит перешел к игре от обороны на контратаках, спартак безуспешно атаковал. В середине тайма одна из контратак каита закончилась штрафным по центру ворот спартака. Удар 7го номера каита в левую(от вратаря) 9-ку и гол 2-0.
После второго гола спартак развалился, мог еще парочку пропустить, но не точны были игроки каита. Под конец спартаковцы ожили и даже подали два угловых подряд, но они ни чем не закончились. 2-0 в пользу каита.
По игрокам выделить особо не кого-команды ровные. каит-спорт более обучен и мастеровит, обе команды заигрывались в обороне, создавая у своих ворот ненужную напряженность. Спартак-2 должен быть разгромлен с неприличным счетом, каит-спорт-крылатское побежден. Кстати болельщики каита(в кол-ве 8 человек, из них 2 девушки) считают, что их команда проиграет нам со счетом 0-1.

требучет, Среда, 17 июня 2009 16:55

требучет
Среда, 17 июня 2009 17:09
Еще один результат сегодняшнего дня
химки-2:столица 1-4 (источник-сайт 3 лига)
Хольстен
Среда, 17 июня 2009 17:17
А какая в этом ценность?
Что тех что этих парни Даева порвут с двузначным счетом, судя по старту "сезона"
требучет
Среда, 17 июня 2009 17:20
Хольстен (17:17)
возможно, спартак уж точно, каит получше будет, но все равно не впечатлил. Кстати из 8-ми болел каита четверо игроки фарм-клуба крылатское-каит-спорт, который играет в гр. Б

и очень бы не хотелось, чтоб кого-нибудь из наших сломали в матче с ними, как это случилось с игроком каита, которого на носилках унесли с поля.
Среда, 17 июня 2009 19:47
Ну а как болельщицы у каита, в количестве 2 штук?

Ромич (17:49)
это какая-то московская спортшкола, в каких она отношениях со спартаком не ясно, игроков вроде не дает. Скорее всего это одна из многочисленных спортшкол, основанных в советское время всесоюзным обществом спартак.
Четверг, 18 июня 2009 00:17
я прав это одна из таких школ. у них есть сайт, там есть раздел посмотрите если конечно интересно.
TM
Четверг, 18 июня 2009 01:27
Я б даже за деньги такой Оналитикой заниматься не стал!
Nick
Четверг, 18 июня 2009 10:47
TM (01:27)
Вас кто-то просит об этом?
Пс. Как миленький стал бы. Весь вопрос в сумме.
Суббота, 20 июня 2009 15:20
В разделе "Команда/Расписание матчей" традиционно прописаны ссылки на ресурсы наших соперников.