Комментарии к сообщению #179140

Уважаемые соратники! Смотрел матч с Зенитом. Игра,несмотря на победу,не очень понравилась.
Зенит вышел на поле с целью - не проиграть.Отрядил в оборону 7-8 человек, порой прессинговал. Неплохо играли на опережение. При этом у них очень приличный вратарь. У нас игра не шла.Переход от защиты к нападению был явно не на высоте.Отсутствовали длинные пасы. Булатов старался что-то сделать в центре и партнеры его явно искали.Лично мне показалось, что это замедляло игру и зенитовцы успевали все перекрывать. Первый удар по воротам наши нанесли примерно на 12-й минуте, а всего за 1-й тайм было около 14 ударов,из них в створ -3 и 1 в перекладину.Кажется в рамку попадал только Романов. Угловых подали 4 или 5 и ничего опасного.Хочу заметить, что наш вратарь действовал очень неуверенно.К счасть их нападение тоже не отличалось. Не помню ударов вообще. Во втором тайме примерно таже картина - около 14 ударов по воротам Зенита, в створ 4-5. Порой на наши ворота накатывались тучи, но не более того.Из игроков Я отметил бы Романова и Черешнева.Неплохо смотрелся №10,фамилию не знаю,но не Кортава. Судья судил не очень грамотно,но пенальти заметил и прекрасный 2-й гол не отменил.Поддержка болельщиков была на высоте,хотя были явные переборы.
Если судить по этой игре, то команде нужен нападающий в пару к Романову,который мне очень понравился, а также вратарь (желательно поопытней) и полузащитник в пару или на замену Булатову. О нападающем пишу, так как не знаю, где Кортава. Думаю мое мнение не совпадет с чьим-то, но это не страшно.Сколько людей столько и мнений. С уважением.

ЛЕКС47 (18:05)
Нападающий Кортава уехал на просмотр в молодежную команду футбольного клуба "Ростов".
В Ростове-на-Дону Дмитрий пробудет несколько дней.
ниточник
Пятница, 19 июня 2009 21:56
Сергей Фатеев (21:39)
Началось стало быть?Кто следующий?Еремкин?Или Ефимцев?Очень хочу знать Ваше мнение по этому вопросу.
Пятница, 19 июня 2009 21:57
ниточник (21:56)
Извините, но "мы не владеем информацией из будущего".
Валерий Крестьянинов
Пятница, 19 июня 2009 22:06
Спасибо за Ваше резюме и взгляд на игру.
KTK
Пятница, 19 июня 2009 22:08
Начинается...
Волк10
Пятница, 19 июня 2009 22:22
Сергей Фатеев (21:57)
Ну не уживаются у нас надолго красавцы "южане". Нет в них "постоянства"))) И так было всегда. Может и к лучшему.
требучет
Пятница, 19 июня 2009 22:35
Спасибо. А то что кипер у зеника неплохой я уже где-т говорил :)
Волк10 (22:22)
Рано ставить точку в данном вопросе.
требучет
Пятница, 19 июня 2009 22:36
Соперник выглядел достойно, но мы лучше.
roosich
Пятница, 19 июня 2009 23:32
Жаль конечно насчёт Кортавы, если он сейчас действительно уйдёт. Но во 2-ю лигу команда и без него сможет выйти. А там по-любому потребуется усиление/обновление состава.
Roman (00:43)
Э,дорогой! Не путайте свободолюбивый Кавказ со Средней Азией.)))

Сергей Фатеев (22:35)
Здравый смысл подсказывает, что лучше парню "засверкать поярче" в Москве...Но видимо есть агенты или плохие советчики.
Суббота, 20 июня 2009 10:04
Если разбор наших игроков наберет силу,то закрадывается крамольная мысль - чередовать победы и поражения.Показывать средненькую игру,а в конце сезона рвануть во всю силу.Шутка!