Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #179142



Вернулся с поминок.
http://i052.radikal.ru/0906/30/77fda820c504.jpg
Мама Алексея, всего его родные и друзья выражают сердечную признательность всем, кто нашел возможность ПОМОЧЬ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Спасибо парни, спасибо девушки, спасибо соратники, а также спасибо закадычным друзьям, которые проявили себя очень благородно.

ФК «Москва» выделил бесплатный автобус, который довез всех от метро, и потом на поминки. На похоронах было более 100-ти человек, представляющих совершенно разные группы. Очень обидно, что только такие моменты заставляют нас быть вместе, хотя все мы по сути Единое целое. Тяжело понять, почему у нас такая судьба – когда только смерть и горе заставляют нас объединяться.
Поминки благодаря помощи ВП прошли в подтрибунном помещении западной трибуны родной Восточки.
Самое тяжелое – это конечно видеть горе мамы Алексея, не дай Бог кому-нибудь пережить такую утрату. Берегите себя и своих матерей.
У Алексея небольшая семья, на поминках за общим столом 90% присутствующих были наши парни и девушки. Общей семьей мы все сидели за одним столом.
На могиле Алексея теперь лежит два шарфика один из них черно-белая зебра, другой с зелеными полосами. Все это наше Торпедо, которое любил и Алексей.
Тяжело говорить, когда жизнь забирает лучших. Важно - делать правильные выводы… А самое важное – помнить, тогда он всегда будет среди нас.

Благодаря оперативной помощи удалось закрыть большинство вопросов связанных с траурной церемонией. Но необходимо также оказать помощь Маме Алексей, она осталась без единственного сына, кормильца…
Те, кто собираются посетить игру Т-З в воскресенье (19.00) – у памятника Э. Стрельцову должна стоять коробка с фотографией Алексея, куда Вы сможете поместить и Вашу помощь. Можно не идти на саму игру, но очень важно передать и Вашу помощь. Также на связи будет Вадим (Регби) – 8-926-296-0298. Вадим, спасибо, что ты есть!
Надеюсь сегодня смогу выложить несколько фотографий, извините за путающиеся мысли.

Хан, Пятница, 19 июня 2009 19:25


Pigmеy
Пятница, 19 июня 2009 19:37
Спасибо тебе за постоянную информацию

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум