Комментарии к сообщению #179187

Небольшое резюме после увиденного матча.
Прежде всего,сразу отмечу - СК Торпедо сегодня был не готов соперничать с "Торпедо" Москва. Счет 4:0,по такой игре,можно считать достижением СК.Гораздо больше подошел бы счет порядка 8:0 или 10:0. Теперь об игре.
1-й тайм - большое преимущество в защите и полузащите.Никаких шансов у СК.Огорчила травма Еремкина.
В нападении опять выделялся Романов,реализовавший 2 пенальти, но поддержку (по моему мнению)имел слабую. Нанесено 10 ударов. Из них- в створ - 4,в т.ч 2 пенальти.По нашим воротам ударов не было.
2-й тайм. Видимо Даев внес коррективы.
Нападение стало агрессивней - 17 ударов по воротам. Из них - 12 в створ, 2 гола.
Намного качественней стал подбор мячей полузащитой и защитой.Преимущество стало подавляющим.
Ложкой дегтя стала реализация голевых моментов. К Романову это не относится.
Хочется отметить бойцовские качества нашей команды,желание бороться до конца не сбавляя, а все время увеличивая темп.
Конечно соперник не тот,но все равно игра сегодня радовала глаз.
С уважением.

ЛЕКС47, Понедельник, 22 июня 2009 20:52

Торнадо
Вторник, 23 июня 2009 10:55
Один наш полузащитник никак не мог дождаться паса и крикнул защитникам, которые катали мяч между собой: "Играть сегодня будем?". Это было в середине второго тайма. Вот это правильный настрой! По-моему, некоторые наши игроки уже в первом тайме решили доиграть пешком. Забыли, что они всего лишь на просмотре в команду второго дивизиона, и надо бегать все 90 минут.
Но верю, что Даев смотрит зорко.
Всех с победой!
Это мой любимый сезон: победа за победой!
Говорят, противники слабые, но и мы ведь только начинаем разогреваться! ;)
требучет
Вторник, 23 июня 2009 11:40
У соперника в этом матче из-за дисквалиф. не играли два основных нападающих-Круподер и Кроха. Это просто для справки.
СТБ
Вторник, 23 июня 2009 12:25
Если бы у соперника был вратарь из Звезды или Альянса, то были бы те же 10-0. Один Кобозев у них и был похож на настоящего игрока, а остальные уровня простых любителей, которых мы громили с двузначным счетом.