Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #179273



Привет, соратники!

Мы хотели бы извиниться перед вами за долгое молчание. Мы искренне надеялись, что ситуация внутри нашей организации разрешится благополучно и адекватно, но, к нашему сожалению, этого не произошло.
Мы заявляем, что организации "Запад 5", как широкой коалиции болельщиков с разными взглядами, объединившихся ради спасения "Торпедо", фактически больше не существует. Мы вложили в организацию за годы ее существования немало душевных и физических сил, личных средств и сейчас глубоко разочарованы возникшими разногласиями и отходом части болельщиков от изначальных ее принципов.
Мы слишком по-разному смотрим на нынешнюю ситуацию в клубе, на пути выхода из кризиса, на силы, способные, решить эту задачу. Мы не готовы нести ответственность за действия людей, которых мы считали соратниками по движению. Мы не готовы свести работу независимой организации к банальным мероприятиям, обычно проводимым официальным фан-клубом, ограничиться поддержкой команды на играх любительской лиги. Мы не в восторге от деятельности А.В.Тукманова, но протестные акции в последнее время не получали поддержки части руководства "Запада 5". Кроме того, некоторые поставили себя выше общих интересов, предпочтя борьбу за влияние и власть в организации объединительным процессам и дружеским отношениям, оттолкнули от себя представителей старых фанатских объединений. Не по нашей вине коллективная работа вместе больше невозможна. Последние непродуманные действия отдельных людей раскололи организацию, а фактически все движение.

Не верьте попыткам спекуляции именем "Запад 5". Все что происходит в последнее время - это частная инициатива группы людей, а не коллективная позиция организации или всего движения. К сожалению, в нужный момент мы не проявили необходимого внимания и концентрации и формальные моменты работы вышли из-под нашего контроля. Хотя изначальная идеологическая платформа РОО "Запад 5" оказалась размытой, а большая часть учредителей не разделяет точки зрения нынешнего руководства организации, вполне возможны попытки эксплуатации этого юридического лица в угоду отдельным людям. Не поддавайтесь на провокации! Мы искренне надеемся, что все в скором времени станет на свои места и спекуляции на былых заслугах организации прекратятся. Мы же всегда готовы к любому сотрудничеству на благо "Торпедо".

Мы не отходим от активных действий, как и прежде мы верны идеалам, которые лежали в основании организации, главный из которых - объединение всех тех, кому не безразлична литера "Т". Только так, по нашему убеждению, можно возродить "Торпедо". Судьба вновь играет с нашим клубом и всеми нами в жесткие игры, но она такая, какая есть.

Мы также учимся на чужих ошибках и не пойдем по пути усиления раскола, клонирования организации, по примеру "Торпедо". Искренне надеемся, что все сделают правильные выводы из сложившейся ситуации. Наша организация старалась объединить всех, но на данный момент единого движения больше нет, как нет и смысла в организации. Карманным фан-клубом болельщиков ФК "Торпедо" мы не будем. Главное для нас - интересы "Торпедо" как профессионального клуба, а не консервация нынешней ситуации. Не забывайте, что надо не просто "Сохранить легенду отечественного футбола!", но и "Спасти "Торпедо"!"

С уважением,
экс The Company
WBF
Кирилл (Хан)
Олег (Ясеневский)
И множество других людей, чьи имена не так известны широкой публике.

ЗАПАД 5, Понедельник, 29 июня 2009 21:36


valeras
Вторник, 30 июня 2009 15:51
Поддержка Торпедо = поддержке Тукманова... Бред полный! Получается, те, кто в 1996-м и потом в 2006-м году не бросил болеть за Торпедо и не ушел к фека, поддерживали Алешина, что ли??? Вроде взрослые люди, а элементарно не можете отделить мух от котлет!
Володя
Вторник, 30 июня 2009 16:06
trinkl 12:38
Если Тукманов выведет Торпедо в ПЛ, думаю что лидеры Запада-5 не постесняются публично принести ему свои извинения.

valeras
В 1939-м поддержка Германии, автоматически равнялась поддержке Гитлера. Это не бред, а реальность. А можно ли было сравнивать Тукманова с Гитлером покажет лишь время)
AFAT
Вторник, 30 июня 2009 16:17
Володя (16:06)
Чему равнялась поддержка России в 1917-м?))
беда
Вторник, 30 июня 2009 16:19
Эd (12:56)
полностью согласен фактически со всем Вами написанным, акромя того, что Лужку *** на Торпедо, на команду-то ему конечно и ******* с высокой колокольни, а вот на халявно пришедший прямо в руки Клуб вряд ли...не тот это "барин", чтобы "крестьянами" так просто разбрасываться...
sher-igor
Вторник, 30 июня 2009 17:48
AFAT (16:17)
Хорошо ,что у нас для выяснения этого вопроса нет "красного и белого террора".
Dimych
Вторник, 30 июня 2009 19:18
VOVAN/ESTONIA (10:15)
Я тоже вдали от эпицентра - в Питере. Но такие, как мы, тоже нужны. Я думаю, что благодаря Форуму нас слышит и чувствует команда.
В этом году удалось посмотреть воочию два матча Торпедо. В июле постараюсь ещё раз приехать - поболеть.
Удивительно, но жизнь клуба мне сейчас более интересна, нежели много лет назад. Тогда, когда мы были на вершине, не было такого обострения болельщицких чувств.
Idoru
Вторник, 30 июня 2009 23:57
По поводу сопричастности политике:
Долго болели за Торпедо и все было зашибись. Появились какие-то, болеющие за Торпедо без году неделя и не знающие истории недоучки. С их сраной зигой и дрочкой на австрийского параноика Шикльгрубера, ставленника Йельского университета, появилась какая-то политика. Капец З5, однозначно и бесповоротно.
Bereza
Среда, 1 июля 2009 01:16
Умных всегда намного меньше, чем дураков. Которые первых по глупости своей считают дураками. Увы. Ничего личного. Кричали, но не докричались. Очень жаль.
Dimych
Среда, 1 июля 2009 02:37
Хан,
как можно неприязнь к господину Тукманову ставить выше преданности любимой команде!?
Торпедо - 85 лет. За это время сменилось всё и вся.
И много раз ещё изменится.
Клуб жив до тех пор, пока у него есть болельщики.
горбунов
Среда, 1 июля 2009 11:21
Babay (11:21)
Лучше не скажешь!
Валерий Крестьянинов
Среда, 1 июля 2009 15:02
Dimych (02:37)
Полностью поддерживаю.
ТаблоID
Четверг, 2 июля 2009 21:28
D1 (11:42)
Это какая корова?
Я, идиот ты безмозглый, в отличие от некоторых на форуме, не работаю ни в "Торпедо", ни около "Торпедо", и ни копейки от клуба не получал.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4 5
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум