Комментарии к сообщению #179294

Несколько слов об увиденном.
Общее впечатление - игра понравилась. Хотя первые 30 минут прошли довольно сумбурно. "Смена" пыталась что-то сделать, но до наших ворот почти не добиралась. Моментов у них -0 (ударов по нашим воротам - 0).
Наша команда,начав как сказано выше несколько сумбурно,минуте к 35 окончательно захватила инициативу и начала "избиение".
В первом тайме нанесено 13 ударов по воротам "Смены". Результат: 6 - мимо,1 - штанга, 6 - в створ и 1 гол.
Во втором тайме 19 ударов. Результат: 6 - мимо,13 - в створ и 4 гола.
Мелкие неприятности создавали себе сами - неоднократно падая и скользя. Может быть дело в шипах.
По персоналиям:
Понравился Светозаров, очень работоспособен.
Хорош,и это становится традицией,Романов - очередные 3 гола,хорошая обводка,открывание,хотя не реализовал 4-5 почти "верных" момента.
Менее активен,чем в прошлом матче с "однофамильцами из СК" был Черешнев,свой гол заби.
Отлично вошел в игру №12 Саадуев. Обострил игру на фланге. С его выходом каждый угловой (в его исполнении)стал угрозой.
Защита хороша вся.
По моему лучшим игроком встречи сегодня был Сергеев - неутомимый боец, мотор, успевал буквально везде, забил гол.
Необходимо отметить вспышки грубости со стороны гостей. Судья был не очень внимателен к происходящему на поле,хотя явные карточки показал. Хорошо,что никого у нас не покалечили (да и у нас одну "руку" не заметил).