"МВД России-2" - "Каит-Спорт-Крылатское" 0:2

Источник: информационный портал о футболе 3liga.ru

Сергей Фатеев, Четверг, 2 июля 2009 09:09

Возмутительно! У Реутова есть! А У клуба с историей длинной кучу банеров на трибуне нету))))
Зато теперь четко понятно как вопросы попадают к тов. Тукманову!!!
Четверг, 2 июля 2009 13:19
Арнольд Пыркин (12:52)
Относительно усиления "Интера".
В составе "Интера",по сравнению с матчем против "Торпедо" (Москва), появилось шесть новых фамилий. Перечисляю,может быть кому-то знакомы эти игроки:
Выставкин, Алборов, Арестов,Татаркин (забил 1 гол),Захаров (вышел во втором тайме и забил 4),Винтов (5 голов за 45 минут).
Кроме них отличились Ловчев -3 (против нас играл), Фоменко - 2 (нам забил 1) и Сосулин - 3.
С уважением
Арнольд Пыркин
Четверг, 2 июля 2009 13:40
ЛЕКС47 (13:19)
Спасибо, значит усилились. Понял, что речь о Приалите, а не об Интере. Выставкин за Реутов в том году играл.
Четверг, 2 июля 2009 14:01
Арнольд Пыркин (13:40)
Извиняюсь. Конечно с "Интером" ошибка вышла, безусловно имеется ввиду Приалит (будь он неладен, язык сломаешь)
Чарыч
Четверг, 2 июля 2009 14:12
Заратустра (13:15)
И как же???

Полагаю, что фотографа в штате у клуба не было даже в пору его чемпионств.
требучет
Четверг, 2 июля 2009 14:42
ну вот полномочия по информированию с удовольствием передаю Фатееву. От себя добавлю что был на матче зенит-чертаново игра порадовала интригой, зенит характером опять в 10м два гола забили, зенитовский кипер опять чуть пеналь не взял, прикололи "чертаново ультрас",активно забирающиеся на сетку.
Торнадо
Четверг, 2 июля 2009 15:01
Согласен, что расслабляться рано. Одно-два поражения, и наша эйфория сдуется. У нашей защиты и вратаря еще не было проверки делом. Кто знает, почему не играет Поликарпов?
Четверг, 2 июля 2009 15:02
требучет (14:42)
Напрасно радуетесь - что-либо передавать Вас не просили.

Четверг, 2 июля 2009 15:07
Как хотите. просто Вы уже дважды выполнили информирование за меня, за что большое спасибо, я только сегодня компьютер восстановил.
Четверг, 2 июля 2009 15:18
требучет (15:07)
Дублирование и резервирование - вот как это называется.
требучет
Четверг, 2 июля 2009 15:19
Сергей Фатеев (15:18)
В любом случае спасибо огромное!
tittor
Четверг, 2 июля 2009 16:22
Без имен и дат рождений можно, конечно, легко напороться на однофамильца... Но, порывшись в своей бзе, могу сказать вот что:
Выставкин - играл за Реутов во втордиве несколько последних лет (один из основных игроков);
Алборов - скорее всего, это Алан Алборов, который в прошлом году играл за дубль ЦСКА;
Арестов - был с такой фамилией футболист в дубле Сатурна лет пять назад;
Татаркин - в 2000-х игроков с такой фамилией в профдивах не было;
Захаров - их очень много... может, форвард прошлогодней Ники?
Винтов - было два брата в Витязе подольском, младший - нападающий (1985 г.р.); скорее всего, он - раз так много забил.

А вообще сейчас лето - народ разъехался. В последнем матче СК Торпедо его соперник "Маккаби" только 10 человек наскреб. Не исключаю, что и в Интере играть было некому. Протокола надо дождаться.
Четверг, 2 июля 2009 18:01
tittor (16:22)
Большое спасибо за информацию,что касается состава "Интера",то замены были, в том числе замена вратаря после 0:7 в первом тайме.
Просто наверное съели чего-нибудь.
Trump
Суббота, 4 июля 2009 19:31
Перед игрой с нами Реутов набрал 1 очко в 3-х играх, а сейчас у него серия в 6 побед. Ясно, что теперь это совсем другая команда, даже если игроки были бы теми же самыми.