Комментарии к сообщению #179329

Подумалось после матча со "Столицей" - хорошо,что не попался сегодня противник с более сильным нападением.
Первое,что бросилось в глаза -"Торпедо" вышло играть с одним форвардом.Видимо Романову должны были активно помогать полузащитники.
Второе - с первых минут вышли Лыхин и Медников, а во втором тайме Ткаченко (дебют) и Чивирев. Лично у меня сложилось впечатление,что Даев хотел дать передышку некоторым игрокам и победить малой кровью.
И третье - у некоторых игроков появилась расслабленность (а может быть усталость) порой переходящая в самоуверенность.Не сейчас,так потом забьем и все равно победим.А "Столица" пропустила всего 9 мячей и имеет положительную разницу.
В результате:
В первом тайме комбинационная игра еще как-то шла усилиями Булатова.Бросалось в глаза,что Романову (головой достающему своим апонентам в защите до плеча) очень трудно,так как мяч ему давали то в борьбу,то верхом. "Столичный" вратарь (здоровый дядя) и гренадеры-защитники стояли на смерть,не выбирая средств - доставалось всем кто появлялся вблизи их ворот. Тем не менее моменты возникали - 2-3 у Романова плюс штанга Лыхина в конце тайма.
Надо отметить по всей игре - первый пас был "никакой". Его просто не было. Защита между собой потусуется,затем сунет мяч в ноги хаву, а тот потащил его через все поле,а там уже ждут злые защитники.
Наша защита допустила несколькл "ляпов" и в наш створ прошел единственный удар - 1:1. Немного о Моргуне - молчит,как Герасим,но гол в общем не его. Итог тайма: 14 ударов,8 - в створ, остальные мимо, один гол (с пенальти).
Второй тайм показал,что мы не привыкли пропускать и поэтому появилась нервозность. Почти полностью пропал подбор мяча после отскока.Прникающих пасов 2-3 за всю игру.
Минут десять нас "повозили",а потом все бросились спасать три очка и что б непременно сами. В итоге свлились на навал.Видимо Даев почувствовал,что дело плохо - убрал защитника (с горчичником) и усилил атаку. Черешнев забил,но судья (отменивший, сомнительный правда,2-й пенальти)мог бы и посчитать "нападение на вратаря". Почему-то не выпустили Саадуева,а жаль.
Итог второго тайма:14 ударов,9 - в створ,1 гол.
Думаю,что лучшим на поле был Светозаров,отпахавший всю игру как папа Карло и битый по всем частям тела защитой противника.
В защите как всегда хороши Мадилов и Сергеев.
Романов забил очередной пенальти,но мог принести более спокойную победу.
Игру выиграли на морально-волевых,но кто знает что бы получилось не удали судья "столичного" защитника (совершенно обнаглевшего).

Продолжайте в том же духе.
Для иногородних сораТников это очень важно.
Славон
Суббота, 4 июля 2009 23:17
ЛЕКС47 (21:58)
Спасибо за отчёт! В этот Вт наконец-то сам увижу кто там и во что играеть у нас в команде.
Мы с Вами оказывается и живём ещё рядом - на вражеско-динамовской территории. =))
ЛЕКС47 (21:35)
До предыдущей игры "Столица" пропустила не девять, а четырнадцать мячей.

Romper (07:17)
Благодарю за указание страны проживания.
Воскресенье, 5 июля 2009 16:04
Сергей Фатеев (14:05)
Еще одна неточность, еще раз приношу свои извинения.
Johnnie Bioko
Понедельник, 6 июля 2009 10:12
По игре: очень неприятно удивило поведение Ефимцева. С первого матча подозревал, что парень не слишком уравновешенный, но такого психоза не ожидал. Игрок, который не может точный первый пас отдать, ни с того ни с сего помчался в атаку. Два раза промазал по мячу, заработал "горчичник". Не успел вернуться в оборону - "Торпедо" пропустило.
Может, хоть замена ему голову остудит...