Комментарии к сообщению #179427

Только что из Химок.
По игре - "Химки" вышли отсидеться в обороне и при случае - забить. Применяли тактику мелкого и крупного фола,достаточно дисциплинированы и имеют хорошего вратаря.
"Торпедо" удивило,вернее удивил Даев. На игру команда вышла без нападающих, имея в запасе Черешнева. Было всего 13 полевых игроков и это при такой жаре. В первом тайме на острие атаки был Светозаров, его поддерживали Чивирев и Хасенов. Ничего вразумительного не получалось. Более того - без Светозарова потеряла полузащита. Не ладилось ни спереди ни в середине. Ефимцев стал заряжать от ворот до ворот,без полузащиты, и это не помогало. Во втором тайме Булатова заменил Черешнев и "Торпедо" свалилось на навал. При невразумительной игре шансы все же были. Отыгрались и вырвали победу на морально-волевых на второй добавленной минуте (не взирая на судью). Отдельно о судье (только о полевом). Учитывая, что наш Форум посещают дамы, не буду называть то,что нас судило так,как оно того заслуживает. Пенальти в наши ворота можно было не давать - химчанин подставился и красиво упал, хотя Сергеев налетел на него не сильно (правда сзади). Два таких же можно было ставить Химкам,но у судьи свое мнение.
По игрокам: Моргун - отыграл практически без ошибок, начал подавать голос, мог потащить пенальти - угадал, но удар был точен.
Мадилов - пару раз обрезал, но в основном хорош, я не говорю о голе,вообще чудо - головой в верхний угол!
Ефимцев - по-моему лучший сегодня в защите, хотя и подстригся под "0".
Кирсанов - прост и надежен.
Сергеев - бился по всей бровке. Дважды его так приложили, что думал не встанет. Как всегда хорош.
Светозаров - боец . сделал все,что мог. Очень обострил игру во втором тайме, когда вернулся в полузащиту на край.На нем фолили в штрафной, но судья...(смотри выше).
Идрисов - много пахал в центре, очень старался. Ему бы пас по точнее научиться отдавать. Играл хорошо.
Хасенова и Чивирева - могу объединить. Отыграли старательно (особенно в концовке),но бестолково. Часто мешали друг другу, запороли пару моментов.
Булатов - никакой. Может жара действует, все таки ветеран.
Медников - сыграл как Лыхин с "Каитом". Пытался что-то сделать на краю, его не очень часто замечали партнеры, но забил очень важный гол.
Черешнев - развязал руки Светозарову, но сам ничего такого не показал. У Ткаченко - было мало времени.
Статистика: "Торпедо" в 1-м тайме нанесло 8 ударов, 4 - в створ, 1 - в штангу, 1-2 угловых, на нас сфолили - 11 раз.
"Химки": 5 ударов, 3 - в створ, 4 - фола, 1 пенальти, 1 гол.
Во 2-м тайме "Торпедо" - 11 ударов, 5 - в створ, 6-7 угловых, 13 фолов на нас и 2 - гола.
"Химкм" - 2 удара (1) и 12 фолов в нашу сторону.

Понедельник, 13 июля 2009 22:40
Соглашусь с ЛЕКС47, практически во всем, за исключением Хасенова. Просто нулевой, кто его ставит стандарты подавать, за всю игру пару раз подал нормально угловой, может конечно он себя еще не раскрыл, но пока (повторюсь) НОЛЬ.