Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #179482



В разделе событий -

к семидесятилетию со дня рождения.
Валерий Воронин. Версия судьбы

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Пятница, 17 июля 2009 10:22


kopup51
Пятница, 17 июля 2009 13:35
Вечная память тебе Валерий Иванович! Пусть земля тебе будет пухом.Я ходил на Воронина и до и после аварии, он самый яркий торпедовец, да простят меня Иванов и Стрельцов!
А статью не читайте, полный бред, причем здесь власть и тогдашний строй, автор явно ничего не догнал, да и " Ворону" видел наверное пару раз, т.к. живет черти где, а берется судить.
Мы можем гордиться что болеем за Торпедо, потому что за нас играл ВОРОНА!!!!!
Антонов-сеньор
Пятница, 17 июля 2009 15:40
Благодарен судьбе за то,что видел Воронина на поле. Его жизнь,как вспышка новой небесной звезды-короткая,но яркая и запоминающаяся навсегда... Иногда мне мне кажется,что судьба Торпедо зеркально повторяет судьбу своих игроков-легенд-горькая несправедливость и безнадега!
Партизан
Пятница, 17 июля 2009 17:21
Не знаю, быть может К. Зубков является каким-то заслуженным деятелем торпедовского движения, но желание автора блеснуть оригинальностью явно подвело его - пал он жертвой собственного энтузиазма.
Оказывается, Валерий Воронин был не молодым мужчиной, жадным до жизни, многогранным, сложным, противоречивым, оригинальным и талантливым не только в футболе, а человеком "пошедшим на сотрудничество с властью", который "совмещал две ипостаси - политика и спортсмена", "вынужден был жить двойной жизнью для успешного выполнения той миссии, которую возложила на него система власти". Тут же он одновременно оборачивается и жертвой власти, а "система отобрала у него все: ..." Ну и, конечно, "алкоголь, в котором власть не могла ему отказать". Вот уж, воистину, у каждой княжны - свои тараканы...

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум