Комментарии к сообщению #179508

"Динамо"-"Торпедо" 2:1, а могло быть намного хуже. Динамо вышло брать очки не брезгуя ничем.Конечно, могут сказать - мужская игра,но врач выходил на поле к Светозарову (2 раза),Сергееву и Чивереву (был заменен),а всего на нас фолили 22 раза против 11 с нашей стороны. Динамовцы хорошо контратаковали и если бы были порешительней в концовке,то кто знает... Торпедо повторило химкинский вариант - Светозарову в 1-м тайме помогали Лыхин,Чивирев и Хасенов. Не преуспели. Наш 17 номер часто уходил в центр, подбирал мяч и тащил к воротам Динамо, где выгодные моменты не реализовывали ни Чивирев,ни Медников,ни Лыхин.А вот нам забили очень неплохо - ударом на опережение после углового. Итог тайма:"Торпедо" - 6 ударов,1- в створ,1 - в штангу. "Динамо" - 5 ударов, 4 - в створ, 1 гол.
Во втором тайме появился Черешнев.Старался, нагнетал,не реализовал 2-3 очень хороших момента.Светозарову стало не так одиноко.Придавили - забили 2 мяча,как под копирку с Химками. Итог:"Торпедо" - 11 ударов,7 - в створ,1 - в щтангу, 2 гола и незабитый пенальти. "Динамо" - 5 ударов,1- в створ, 1 - в штангу. Свободно могли потерять очки - не успевали вернуться в оборону и динамовцы выходили 5 в 3 и 3 в 2, но терялись да и повезло нам со штангой.
Уже много игр Даев меняет кого угодно,но не защиту (крайне редко вообще).До Химок, нагрузка на защиту снижалась активностью в атаке со стороны форвардов,а хавы успевали и спереди и сзади.Теперь играем с Черешневым,выходящим на замену, а голы забивает защита при огромном сопротивлении противников. И как итог - защита устала (плюс жара). В этой игре Ефимцева и Кирсанова пару раз динамовцы болтанули как хотели.Сергеев порой проигрывал в скорости.Мадилов тоже был не так надежен.Гол-то нам забили метров с 8-10 из центральной зоны. Плюс карточки. Замены назревают - не упустить бы момент. Коротко обо остальных: Моргун - без особых замечаний,пару раз спас, гол не его.Хасенов - 11 метров бить - талант нужен (как у Романова).Чивирев - до замены пару раз хорошо заряжал,но не успел забить.Лыхин - не понял кого он играл (хав или форвард),но кажется поучаствовал в голевой комбинации. Медников - на мой взгляд отыграл плохо,хотя мяч получал чаще обычного. Идрисов - старательно,но без блеска,работяга. Особо о Ткаченко - сыграл опорного,На мой взгляд был сегодня лучшим на поле (вместе со Светозаровым). Думаю,еще немного, и через него пойдет вся игра. Светозаров - как всегда на высоте! Судья - большой либерал.

ЛЕКС47, Суббота, 18 июля 2009 17:57