Турнир дублирующих составов.

"Торпедо" - "Анжи" 2:0 (2:0).

Голы: Кожемякин (1:0), Скобляков (2:0).

Зрители: ~100 зрителей

Состав точно не помню. Ворота весь матч защищал Илья Абаев. Также играли два новичка: Кожемякин и Лагун.

Оба отыграли один первый тайм и выглядели неплохо. Кожемякин - это форвард больших габаритов. Лагун играл на правом фланге полузащиты.

Теперь кратко об игре. Матч проходил с преимуществом "Торпедо". "Анжи" не создал ни одного стоящего момента. Оба же гола мы забили в первом тайме. Сначала Кожемякин оказался с мячём на правом углу вратарской один перед вратарём, пробил довольно коряво, вратарь достал мяч, но тот всё же закотился в ворота 1:0. А второй гол Скобляков забил, удачно сыграв на добивание. У нас ещё было много моментов, хотя во втором тайме гости выглядели активнее. Самый реальный момент был, когда Симоненко и Скобляков вышли вдвоём на одного вратаря, но не забили... Симоненко стал обводить вратаря, но не удачно.

Хочется ещё отметить Слабое судейство, особенно боковых судей. В начале матча кто-то из торпедовцев выскочил к воротам "Анжи" и вратарь гостей сыграл руками за пределами штрафной площади, но удаления не последовало.

Павел, Пятница, 3 августа 2001 20:55