Комментарии к сообщению #179571

Только что во время второго тайма Химки - Амкар включился полив поля! Пять минут две команды принимали душ. Счет 0:0. За Амкар играет Померко

ЛЕКС47, Пятница, 24 июля 2009 20:20

Пятница, 24 июля 2009 20:23
Только что - "...воспитаник московского "Торпедо" не реализовал верный момент (бил в упор метров с 11 - мимо)"
Shagrath
Пятница, 24 июля 2009 20:46
Я не знаю как можно тренироваться каждый день и не попадать из той позиции, в которой был Померко, даже в створ ворот...
Игнатов (22:01)
Похоже из доверия сарсания вышел, а потом задергали :уйдет камил из зенита, не уйдет-тоже не хорошо, когда не поймешь в какой команде окажешься, а потом лавка-не самое место для димы, ему практика нужна, а тут что в химках, что в зените-одна фигня.