Комментарии к сообщению #179710

Только что со стадиона "Труд".
Сразу о судействе. Подобных клоунов я еще не видел.Бывает,что судья подсуживает умно,но это был дурак в поле и еще двое с флажками.
Игра изобиловала фолами,причем никонианци часто симулировали,что поощрялось судьями. Судите сами - на нас сфолили 27 раз и на Нике 16. Еще у нас зафиксировали десятка полтора вне игры (70% липовых). Первый тайм традиционно играли без нападающих и за 45 минут 7 раз ударили по воротам, 6 в створ и 1 гол при 4-х угловых. Игры не было, бей - беги, и при этом никто не знал куда бежать. Запомнилась прекрасная трехходовка в касание и гол, который отменили, а также хороший удар Светозарова на исполнение и гол.
Во втором тайме вышел Романов, появилась мысль и Ники почти не стало. Быть бы разгрому но...Светозарова выводят 1 на 1 - удар с 5 метров во вратаря,дважды не забивает Медников из убойных позиций, выше бьет Романов, а однажды пытались забить очень красиво - пяткой метров с 3-х по пустым воротам - не забили. Хорошо еще что нам били всего 2 раза.
Что удивило - всего одна замена,а Ника заменила половину состава. И еще - Ефимцев сегодня играл на редкость плохо, ошибался где только мог. Кирсанов тоже не блистал,был не очень надежен. Сергеев выглядел усталым. Мадилов в норме. Ткаченко играл нормально,но однажды киксанул и Сергеев спас положение ценой горчичника. Кстати карточки получили еще Ткаченко,Светозаров и Романов. Иногда наши играли - 5 в защите и 5 в нападении, а в центре дыра. По хавам и сказать нечего. Лыхин пер и пер на защиту и все без толку. Идрисов пахал за всех, пожалуй был лучшим со Светозаровым. Хасенов бил стандарты и был заменен. Медников все что мог запорол, а в основном был не заметен. Моргун раз отбил, а еще раз с воплем промахнулся мимо мяча,но обошлось.
В общем очередные натужные три очка.
На трибуне замечено все руководство и...Кортава с дамой (сам я его не видел,но люди сказали что на первый тайм наш нападенец приходил). Болельщики Ники,если и были,то сидели тихо, а наши жгли.

Заратустра
Добавлю немного от себя... Пришел во втором тайме за ворота в наглую с розой и флагом... На секте закрепил его... Прибежал помошник арбитра велел снять.. из подтишка всерано его доставал
Volodya82
Пятница, 7 августа 2009 22:15
"Ткаченко играл нормально, но однажды киксанул и Сергеев спас положение ценой горчичника"

Александр, в этом моменте напортачил не Ткаченко, а Хасенов.
Volodya82
Пятница, 7 августа 2009 22:16
ниточник (22:11)
Его не видел, а вот Тукманов с Лаптевым присутствовали.
Volodya82
Пятница, 7 августа 2009 22:31
Александр, мы сегодня с Вами на трибуне пытались припомнить количество желтых карточек, полученных нашими игроками до игры с Никой. Эту статистику Вы можете посмотреть в комментарии к сообщению #179677.
Ромич
Пятница, 7 августа 2009 22:59
Кстати сегодняшняя весьма непростая победа над дублем фиговенькой команды 2 дивизиона показывает,что при выходе во всё тот же 2 дивизион надо будет менять состав процентов на 70-80,если мы конечно хотим чего-нибудь добиться.
ASM
Суббота, 8 августа 2009 02:34
Нападенец, похоже, уже не наш.
Бригада арбитров вроде бы та же, что и на Загорянке была.

ASM (02:34)
Совпадение в судейских бригадах случилось только одно: в двух последних матчах помощником судьи являлся Денис Березнов.