Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #179738



СораТники, приветствую вас!!!
Как и предлагал ранее, после первого круга считаю нужным обсудить на форуме, что мы имеем сейчас в сухом остатке. Думаю, чисто спортивными результатами удовлетворены все болельщики ФК "Торпедо Москва" - первый круг пройден без очковых потерь, с прекрасной разницей забитых и пропущенных мячей.
Другое дело качество игры, которое показала команда. Предлагаю, как первый блок вопросов, обсудить именно это. Хотел бы попросить сораТника ЛЕКС47 выступить на форуме с обобщением игровых качеств команды по результатам первого круга, проанализировать игру каждой линии и сделать основной вывод (который мы все вместе обсудим)- готова ли команда к игре хотя бы на уровне 2-ой лиги?
Следующий блок вопросов: могут ли сегодня болельщики ФК "Торпедо Москва" хоть как-то повлиять на дальнейшие перспективы команды? И если могут, то что нужно делать? И здесь хотел бы просить представителя "Запад-5" взять на себя функции модератора по обсуждению этого вопроса.
Наконец, третий круг вопросов: Кто они такие, нынешние владельцы и менеджеры ФК "Торпедо Москва"? Каковы их реальные планы в части судьбы команды? Этот блок вопросов, предлагаю обсудить после онлайна с г-ном Кузьминым.

Валерий Крестьянинов, Понедельник, 10 августа 2009 12:38


Чарыч
Понедельник, 10 августа 2009 12:47
Валерий, сколько матчей команды вам удалось посетить в первом круге?
Эd
Понедельник, 10 августа 2009 13:19
Чарыч (12:47)
Меня тоже прямо свербит услышать достойный ответ на Ваш вопрос самого основного декламатора в новейшей истории Т. ру...На каждом матче постоянно ищу бельмами присутствие т. Крестьянинова на трибуне...НО вижу одни и те же литца...
Ну покажите мне пальцем на Валерия!
adicheck
Понедельник, 10 августа 2009 13:32
выводы по игре команды, особенно в интерпретации ЛЕКС47, будут очень интересны мне, иногороднему.

А вот касательно второго блока вопросов я уже высказывался в некоторых комментариях и считаю, что реально влиять на перспективы команды мы, болельщики, можем только финансово, то-есть, покупать акции, если таковые будут продаваться, или создать фонд с правлением из доверенных и подотчетных лиц, или... короче, сейчас не советское время, когда болеть можно было бесплатно. Надо быть готовым помочь клубу рублем и тогда можно говорить о каком-то влянии. А до той поры судьба ТОРПЕДО будет решаться единоличным владельцом, пусть даже 100%-ным торпедовцем, но без гарантий.
ниточник
Понедельник, 10 августа 2009 13:37
Команда демонстрирует качество игры,которое позволило добится 100% результата.Не понимаю сути высказывания.Мы чего в Лиге чемпионов что-ли играем?Или наш спонсор Газпром недоволен?
shaman_15
Понедельник, 10 августа 2009 16:55
согласен с ниточником.. На матчах Торпедо в этом сезоне пока не был, но меня удивляют высказвывания по поводу качества игры. Если есть 100%-ый КПД, то какие вопросы по качеству? Если бы Торпедо проигрывало матч за матчем - японимаю.. А так..

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум