Комментарии к сообщению #179758

Иной раз создается такое впечатление, что все эти рейтинги придуманы для того, чтобы некоторые люди эти рейтинги составляли. Добавляли и переставляли участников. Находя какие-то там формулы. И причем, не бескорыстно.
Может быть и не так все, конечно. Ну если ты дома играешь с командой, прилетевшей с противоположенной стороны планеты, ну ты хотя бы сыграй на равных! Учитывая, что это товарищеский матч. И, что по рейтингу, занимаешь положение повыше. И действие происходит на своем поле. Не дай, так сказать, пищу для разочарований болельщиков. Потому как аншлаг и надежды...

А что нам дает птица гус?
В комментарии старый анекдот. Ничего не значащий. Просто так, для разрядки.

ded, Среда, 12 августа 2009 21:57

drof1924
Четверг, 13 августа 2009 19:01
Ларик (11:21)
Глуп был в том что гол был не по моменту и не по игре, у аргентинцев было до этого достаточно возможностей для реализации, но гол на 45 минуте был абсолютно не по игре, атака которая, уже была почти закончена завершилась голом. Закончи первй тайм со счетом 1:0 было бы совсем по другому.
shaman_15
Четверг, 13 августа 2009 20:10
drof1924 (19:01)
согласен с вами отчасти. А именно: Аргентина должна была забивать раньше.. И счёт после первого тайма должен был быть 3:1, если бы не Кержаков.. Нафига убирать мяч под нерабочую левую и терять ситуацию?! Где твоё "ББББ"?! А так - ни ноль ни полтора..
Про защиту слова отдельные.. Нет защиты-то! Опорник в обороне больше старается, чем Игнашевич, которого считаю уж совсем никаким.. Да и Колодин.. Первый гол не на совести Акинфеева, а на совести защитников: дали пробить абсолютно беспрепятственно, вчетвером карауля прострел с правого фланга.. В целом, закономерный совершенно результат! Жалко только, что никаких новичков в команде я не увидел... Всё те же лица.. А я бы просомотрел Бухарова, Белорукова, Самедова..
требучет
Четверг, 13 августа 2009 20:11
далеко не факт-вышли бы у аргентинцев те же злые дебютанты, для которых это первый и последний шанс показать себя в сборной против наших в общем-то расслабленных и понавтыкали бы нашим также!!!
ded
Четверг, 13 августа 2009 21:24
Абсолютно согласен! Конечно здесь и была доля везения. Потому как, лихо так закрученный мяч, вряд ли может быть управляем изначальным ударом. Но гол, безусловно, закономерен.
ded
Четверг, 13 августа 2009 21:46
Еще хочу коснуться настоящей, то есть, вчера увиденной, личности Марадоны. Да простят мне его преданные поклонники.
Вот если бы я его не знал в лицо аж с конца семидесятых, то при встрече принял бы его за стилиста или визажиста. Уже в годах.
Они чего, там в Аргентине, не седеют и не лысеют? Под жарким солнцем. Вот вроде бы мой ровесник. А я у себя такого, как у него цвета волос, своих волосинок могу по пальцам пересчитать.
А эти, мягко говоря, странные объятия после забитого гола?.. А это панибратское потрепывание щеки Хиддинка?.. Не знаю, может быть у южноамериканских тренеров сейчас мода такая?))
Нет, не тот уже Марадона, что был когда-то!
Торнадо
Четверг, 13 августа 2009 22:32
ded (21:46)
Когда-то он был игрок, а теперь только "звезда". А "звезда" должна дурить, иначе не поверят, что она такая ;)
ded
Четверг, 13 августа 2009 22:48
Торнадо (22:32)
Ну если только так, тогда ладно. Ну такая ...звезда!
Эх, сколько же оправданий увиденного только не найдется. При желании...))
Торнадо
Четверг, 13 августа 2009 23:03
ded (22:48)
А волосам его я тоже позавидовал. Но ведь, с одной стороны, гены, а с другой, деньги, чтобы новые волосы насадить, да еще по погоде цвет менять ;)
ded
Четверг, 13 августа 2009 23:40
Торнадо (23:03)
)) А с третьей стороны, изображать хамелеона на шевелюре и не только, можно путем частой смены парика. Про четвертую сторону я уже и не говорю.))
Пятница, 14 августа 2009 07:40