Комментарии к сообщению #179802

Напомню, что первый матч с "Чертаново" был равным.
Противник перекрывал нам все ходы, а в конце так огрызался, что еле удержали 1:0. А это было на нашем поле! Что же будет сегодня, на чужом? Неужели прервется рекордная серия?
Погода стоит прекрасная, рядом со стадионом "Салют" - водохранилище, кораблики, мазут, дикий пляж, девушки в купальниках - в общем, есть, где утешиться или утопиться, если проиграем.
Но расслабляться рано. Так просто мы не сдадимся!
Торпедо, вперед! А девушки - потом...
Короче, всё на футбол! :)

Торнадо, Вторник, 18 августа 2009 12:37

@black and white@
Вторник, 18 августа 2009 12:47
я уже в пути... топится не будем!мы победим,в 18-й раз))
MichaelGK
Вторник, 18 августа 2009 12:51
Победа нужна!
Рекорд Испании перекрыли, но есть, оказывается, ещё один рекорд: сборная Гандураса 17 побед к ряду!!!... правда, на своем поле, но не повод для отмазы. :))
Торнадо
Вторник, 18 августа 2009 19:06
Пару штрихов с матча.
Дождь ударил два раза, в начале и конце, как салют на стадионе "Салют" в честь Торпедо. Первый дождь пошел перед самым матчем, и чертановцы убежали под крышу, а Торпедо осталось на поле: у нас водонепроницаемый характер!
В начале матча было 50 человек, в конце более 300.
Насчитал 27 девушек всех возрастов. Если они будут хорошо размножаться, торпедовцев будет больше и больше! :)
В углу, вдали от народа, заметил А.В. Тукманова.
На трибунах сегодня прекрасно пели.
Ближе к концу матча милиция увела нашего болельщика за то, что подал мяч игроку противника.
Об игре. В первом тайме никак не могли добраться до ворот противника, а из-за штрафной не били. В середине второго тайма, когда чертановцы остались вдесятером, наши начали давить и додавили.
В целом победа была без сомнений.
Больше всех мне понравился Романов. Однажды он дал замечательный стрельцовский пас пяткой...
Моргун пару раз хорошо сыграл на выходах.
Майоров за воротами противника о чем-то секретничал с их удаленным вратарем... :)
Среда, 19 августа 2009 00:13
Торнадо (19:06)
Ивана вывели за совокупность проступков.