Комментарии к сообщению #179807

По прибытию из Тушино делюсь впечатлениями. Игра понравилась. Давить начали сразу и,что удивительно,в первом тайме больше атак следовало с фланга, где играли Кирсанов и Медников, а Светозаров с Сергеевым были как бы в тени. Вышли с Романовым и атака смотрелась интересно. Романов открыл счет, но помогли ему скользкий мяч и вратарь игравший неуверенно. Были еще пара моментов. Чертановские игроки частенько прессинговали, заставив пару раз ошибиться нашу защиту, но сегодня Моргун был великолепен - не ошибся ни разу и разок спас, да и голос подавал как положено. В начале второго тайма был целый ряд очень опасных штрафных у наших ворот - Моргун был молодцом. Из защиты лучший Ефимцев - выиграл все и в воздухе и на земле, мог забить (пробил выше пустых ворот)и поучаствовал в голе. Зато не успевал вернуться из нападения Кирсанов и за ним чистили другие. Новичок - Медведь за время, проведенное во втором тайме, делал все правильно - бежал куда надо, подключался к атаке, ног не убирал (за что чуть не поплатился) - дай Бог приживется.
Из хавов лучший опять Светозаров - во втором тайме разыгрался, гол забил и "удалил" вратаря соперника. В нападении безусловный лидер Романов - два забил и еще три верных запорол. Выход Черешнева усилил атаку, но пару раз наши нападающие просто мешали друг другу, пока Романов не стал смещаться на место инсайда и атаковать из глубины. Все замены либо усилили игру, либо не испортили ее. О судьях много говорено, не буду повторяться - наверное без ляпов не бывает.
В первом тайме было не до статистики (спасибо с трибуны не смыло), а во втором наши нанесли 14 ударов из них 9 в створ, подали 4-5 угловых, на нас сфолили 7 раз, забили 3 гола и еще один (великолепный разыграный и исполненный Сергеевым) не засчитали (вроде правильно). Не реализовано еще 4-5 почти 100% моментов. Соперники нанесли три удара (2), подали 3-4 угловых и 10-12 штрафных. Надо отметить, что после удаления вратаря противник был полностью деморализован.