Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #179832



"Футбол" №34 (2564)
21 - 28 августа 2009 года
Росгосстрах. Чемпионат России

Прогноз на матчи 19-го тура дает бывший защитник московского "Торпедо" и ЦСКА Вячеслав ДАЕВ.
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Пятница, 21 августа 2009 18:21


Сергей Фатеев
Пятница, 21 августа 2009 18:22
"Спартак-Нальчик" - "Томь" - 2:1
Нальчанам отступать некуда, хотя "Томь", конечно, тоже находится на подъеме. Думаю, решающим будет фактор своего поля.

ЦСКА - "Химки" - 3:0
После неудачного матча с "Локомотивом" ЦСКА должен серьезно настроиться на встречу с "Химками". Скорее всего, армейцы одержат уверенную победу.

"Крылья Советов" - "Ростов" - 1:0
"Крылья" в последних встречах потеряли много незапланированных очков, но, как показал последний матч с "Химками", подопечные Леонида Слуцкого на верном пути. Должны помочь им и родные стены.

"Москва" - "Сатурн" - 0:0
"Сатурн" в сегодняшнем состоянии - неуступчивая команда, которая может навязать борьбу практически любому сопернику, думаю, и у "Москвы" находящийся в лидерах подмосковный клуб сможет отобрать очки.

"Терек" - "Спартак" - 1:1
Для подопечных Вячеслава Грозного игра со "Спартаком" носит принципиальный характер, да и на стадионе в Грозном "Терек" чрезвычайно неуступчив.

"Кубань" - "Амкар" - 2:0
"Кубань" находится в зоне вылета, и если ей не хочется провести следующий сезон в первом дивизионе, то пора одерживать победу.

"Зенит" - "Локомотив" - 2:2
Скорее всего, мы увидим на поле игру, где будет много ожесточенной борьбы и опасных моментов. Обе команды больше будут думать об атаке, чем об обороне, как следствие - результативная ничья.

"Динамо" - "Рубин" - 0:1
За счет опыта и класса подопечные Курбана Бердыева должны оказаться сильнее "Динамо", где на многих позициях действуют еще совсем молодые ребята.
Партизан
Пятница, 21 августа 2009 18:40
Анализ Вячеслава почти идеальный, но... забыл сделать поправку на наших великолепных судей. ))
RUSICH_PUNK
Суббота, 22 августа 2009 10:51
А он сейчас ещё и тренирует кого-то вроде...
NITRO-40rus
Суббота, 22 августа 2009 11:39
В продолжение темы "торпедовского" прогноза.

На "Чемпионате.ру" прогнозы на 19-й тур РФПЛ дает другой бывший торпедовский полузащитник и глава российского профсоюза футболистов Владимир Леонченко.

"Крылья Советов" — "Ростов" — 1:0
Команда Леонида Слуцкого после долгого перерыва в прошлом туре, наконец-то, одержала победу. Полагаю, что самарцы попытаются закрепить успех и обыграют ростовчан.

"Москва" — "Сатурн" — 2:1
Обе команды находятся в хорошем состоянии, но мне кажется, что в этом матче с минимальным преимуществом победят "горожане".

ЦСКА – "Химки" — 3:0
Несмотря на то, что армейцы достаточно тяжело играют с аутсайдерами, на этот раз шансов у подмосковной команды не будет.

"Спартак-Нальчик" — "Томь" — 1:1
Томичей ожидает очень тяжелый выезд, тем не менее, полагаю, что хотя бы одно очко из Нальчика они увезут.

"Зенит" — "Локомотив" — 2:2
Центральный матч тура, да к тому же команды находятся рядом в турнирной таблице. У питерцев за плечами непростой выезд в Португалию, и, скорее всего, это не позволит им победить. Считаю, будет результативная ничья.

"Динамо" — "Рубин" — 1:1
Мне кажется, что в этой игре победителей не будет. Рискну предположить, что команда Курбана Бердыева потеряет очки в Москве.

"Кубань" — "Амкар" — 2:1
Если в этом матче краснодарцы не выиграют, тогда у них появятся большие проблемы. Тем более что у пермяков после вояжа в Лондон останется куда меньше сил, чем у "Кубани".

"Терек" — "Спартак" — 1:2
Первую победу в Грозном одержала "Москва", думаю, что "Спартак" постарается продолжить эту серию и победит с минимальным счетом.
Flexo_1976
Суббота, 22 августа 2009 17:49
Дык, цжк по-отношению к Крыльям и Ростову никто не угадал)...).
Вообще, я согласен с президентом ФиКалиев - "..турнирная итоговая таблица уже составлена..". "По слухам МЯСО - чемпион.."...)))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум