Согласно протоколу - 7 июля в названии нашего соперника было три слова.

Как обстоят дела с запрошенными мной протоколами - см. комментарии к сообщению #178789?
"Маккаби" - "Зенит" 1:3
Источник: информационный портал о футболе 3liga.ru
slav
Воскресенье, 23 августа 2009 20:06
Ну и результаты. Больше всего удивил Альянс - сначала проигрывает 1:11 Столице, а в следующем туре обыгрывает одного из лидеров 4:3. Лихо.
Воскресенье, 23 августа 2009 20:11
slav (20:06)
"Героическая победа Альянса

Самый драматичный по своему сюжету в 19 туре стал матч между командами Альянс-Локомотив-2 и Каит-спорт.
Альянс усиленный всего тремя игроками Локомотива-2 ( Кошелев, Тибилов, Гущин) принимал на своем поле одного из лидеров первенства Каит-Спорт.
Уже к 10 минуте первого тайма Каит-Спорт забил два гола в ворота Альянса. Игра проходила с явным преимуществом Каита, владевшего инициативой и комбинированной игрой. Альянс проводил острые контратаки, но безуспешно.
На 35 минуте первого тайма игроки Альянса грамотно разыграли штрафной и Кошелев головой сокращает счет 1-2. За минуту до окончания тайма он же имел шанс сравнять счет, когда после навеса справа бил головой , но мяч попал в штангу.
Начало второго тайма вновь за Каитом 3-1. И тут за вторую желтую карточку ( разговоры с судьей) удаляют с поля нападающего Локо-2. Альянс остается десятером. Что произошло дальше сложно описать. Альянс включил форсаж и команда в течение 20 минут забивает 2 гола и сравнивает счет. За 7 минут до конца игры Альянс забивает четвертый и победный гол. Стоит заметить , что за 5 минут до конца игры у Альянса был удален еще один игрок. И вот девятером команда Альянс-Локомотив-2 вырывает победу и отнимает очки у лидера первенства".