Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #179835



Сегодня лицезрел игру Нара-Торпедо-Зил. В Наре обнаглели: за вход на стадион требуют 60 руб!!! Смотрел футбол из-за стадиона с пивом, возле углового флажка:) со мной еще человек 10, некоторые смотрели прямо из машин /макавто какое-то:)+ на стадионе 120 человек. Торпедо вышло на игру в красивой черно-зеленой форме, Нара в белой. По игре: опасных моментов минимум, в первом тайме Нара запорола опасный момент, затем попала в штангу. Собственно все. Минимум ударов, практически без нарушений и офсайдов, как будто тренировочный матч. Звуковая поддержка зрителей минимальна. Основной контингент деды-пердуны и подростки-типа фанаты Нары, человек 20. Во втором тайме Торпедо заиграло более активно, Нара же совсем стухла. Впервые громко проявили себя болельщики Торпедо, их было целых 5 (пять) человек, до этого за Торпедо орал только я и еще один товарищ. Матч катился к 0:0, и тут Торпедо забило! Ура! Болелы Торпедо зажгли файеры - красный и зеленый. Понеслось: Торпедо! Торпедо! Футболисты полностью проигнорировали своих болельщиков, даже забитый мяч отправились праздновать в противоположный угол поля. Шансов изменить счет у Нары было немного, несколько несложных для вратаря ударов в створ и не более того. Итог матча: Торпедо-Зил догнало по очкам Нару. Для обеих команд чемпионат по сути давно завершен...

BDCC, Пятница, 21 августа 2009 23:21


ТВВ
Вторник, 25 августа 2009 11:38
BDCC (00:52)
суток на то чтобы разобраться какой именно клуб играл с Нарой оказалось недостаточно?
BDCC
Вторник, 25 августа 2009 13:12
ТВВ (11:38)
читай мой пост с самого начала. Если ты не в состоянии отличить 2 лигу от 3 и разные названия команд, то это твои проблемы.
ТВВ
Вторник, 25 августа 2009 15:00
BDCC (13:12)
еще раз перечитал пост.
у меня к Вам сразу несколько вопросов: почему на игре Нара - Т-ЗИЛ вместо Т-ЗИЛа на игру вышло Торпедо в чужой форме и играло более активно?
и как там могли оказаться болельщики Торпедо? что-то мне подсказывает что Вы нас обманываете и все пять человек с красно-зелеными фаерами были никакие не торпедовские болельщики, а самые обыкновенные экс-регешники причем в полном составе (или как там их правильно называть?)
вообще о чем написать-то хотели?
ТаблоID
Вторник, 25 августа 2009 17:04
BDCC (00:52)
Имею право высказать свое личное мнение.
Вы должны быть забанены ПОЖИЗНЕННО.
Если до сих пор до вас не дошло, где находится "Торпедо".
BDCC
Вторник, 25 августа 2009 22:45
ТаблоID (17:04)
мне жаль вас, Олег. Вашими устами вы глаголите лишь то, что у команды не только не появятся новые, но и старые болельщики, такие как я, задумаются о неадеквате. К счастью вы не отражаете позицию официального руководства. За сим откланяюсь, желаю быть по оставшейся жизни более толерантным.
ТаблоID
Среда, 26 августа 2009 19:52
BDCC (22:45)
Вообще-то жалеть надо вас.
Удивительно, что вы так и не поняли чем вызвано возмущение. И не только мое.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3 4
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум