Комментарии к сообщению #179893

Вернувшись из Тушино сообщаю впечатления.
Конечно Маккаби не та команда победу над которой надо воспевать, но игра была хороша!
Сегодня мы увидели два Торпедо. Одно в первом тайме - академичное, уверенное в своем превосходстве. Вышли играть в два форварда. На классе забили три мяча, но игра была (на мой взгляд) несколько скучновата. Довольно много грешили в передачах. Был не очень заметен Романов, зато чрезвычайно агресивен Черешнев. Могли забить больше трех, но то мимо,то штанга. За тайм ударили по воротам 14 раз, 9 - в створ, 3 гола, 8 угловых и 2 фола (Маккаби вежливая команда). По нашим воротам 4 удара, 1 в створ и 8 фолов.
Во втором тайме Даев сделал, то что мы ждали в матче с Альянсом - заменил половину команды. (Возможно в том матче замен не было по педагогическим соображениям - сами допустили 3:3, сами и исправляйте)То что новые игроки рвутся в бой было видно еще на разминке - очень активно разминались в перерыве. Первые 15 минут примерялись к сопернику: 6 ударов,все в створ, дважды мог забить Хасенов. С 60-й по 75 минуту нанесли еще три удара и забили 3 гола и каких! Очень красиво,после хорошей комбинации, слета, как из пушки, забил Медведь и исполнил танец живота у флажка (говорят перед Тукмановым). Оформил хет-трик Черешнев и исполнил штрафной "аля Светозаров" Хасенов. То что творилось последние 15 минут напоминало избиение младенцев: 14 ударов, 9 - в створ, 9! угловых и 2 гола (могло быть в два раза больше). Правда надо принять во внимание, что у Маккаби не было запасных, а наш первый состав их изрядно измотал.
Что бросалось в глаза - пошли дальние удары, и как пошли - приятно было посмотреть. Рискнувших принять удар на себя иногда долго откачивали. Несколько раз получались красивые комбинации. О новичках. Лунев отстоял нормально, разок бросился в ноги и за пределы штрафной ни ногой. Медведь выше всяких похвал - достойная замена Сергееву да и в полузащиту годится - с ударом, но Даеву виднее. Маскаев сначала держался скромно,а потом вроде пошло дело, высок и бег хороший. О судьях - матч был не сложен, пару раз махнули "вне игры" ошибочно. О количестве забитых мячей - когда забили 6-й не оказалось таблички с такой цифрой. Забили 7-й табличка появилась. Наверное по этому не засчитали еще один гол (Черешнева) - все равно таблички "9" (перевернутая "6") нет.
Все, с уважением

ЛЕКС47, Пятница, 28 августа 2009 22:29

taras bulba
Суббота, 29 августа 2009 20:59
noname
может быть ты и прав,просто розовые на таком жестком покрытии развалятся)))...
они честно не из-за красоты,просто очень удобные и легкие!!!
taras bulba (20:59)
Тебе виднее, конечно. Играть надо в том, что удобно...согласен.
Не буду более свои консервативные, а то и ретроградные где-то, соображения на этот счет приводить. Не мне ведь играть...
Понедельник, 31 августа 2009 00:35
Большое спасибо всем, кто прокомментировал этот матч. Чем больше личных оценок, тем лучше. Еще раз спасибо - читать очень интересно...
slav
Понедельник, 31 августа 2009 00:38
Больщое спасибо за видео! Получил удовольствие от просмотренных моментов! С техникой у многих очень неплохо.