Комментарии к сообщению #179918

Сегодня начали игру слабо, пропустили гол. Даев вовремя сориентировался, проведя замены, и игра начала выправляться, а второй тайм прошел под диктовку Торпедо. Понравился Маскаев, показался техничным и забивным.

Zlayergrace, Понедельник, 31 августа 2009 19:25

MichaelGK
Понедельник, 31 августа 2009 20:10
"Понравился Маскаев, показался техничным и забивным"

Сколько забил? и кто ещё? а то знаем только, что Романов с точки...
TT
Понедельник, 31 августа 2009 20:12
на самом деле расскажите подробнее, а то инет видео не тянет, а подробности хочется узнать
taras bulba
Понедельник, 31 августа 2009 20:19
хасенов,медников,романов,маскаев-2.
taras bulba
Понедельник, 31 августа 2009 20:23
лунев,кирсанов,ефимцев,мадилов,медведь,медников,светозаров,лыхин,хасенов,ряховский,черешнев-стартовый состав...в первом тайме вместо ряховского вышел ткаченко,вместо ефимцева вышел романов,вместо медведя вышел сергеев...во вотором вместо черешнева вышел маскаев,лыхина заменил чивирев.5-1(0-1).вроде все)))
taras bulba
Понедельник, 31 августа 2009 20:25
простите вместо светозарова вышел идрисов)))
MichaelGK
Понедельник, 31 августа 2009 20:37
taras bulba (20:19)
Ринат, хоть свой-то гол поподробнее... со штрафного? далеко ли? прямым или в обвод?
taras bulba
Понедельник, 31 августа 2009 20:44
с угла с штрафного в тот угол где вратарь стоял,затем медников забил головой,опередил вратаря.пенальти романов сам заработал сам и забил.маскаев первый гол после прострела медникова а второй после длинной передачи кирсанова за спину защитнику,обыграл вратаря и в пустые ворота...
nvv1955
Понедельник, 31 августа 2009 20:48
Маскаев первый гол забил справа с острого угла,с близкого расстояния.Второй гол забил красиво, обвел вратаря, перебросив мяч через себя,остановил коленкой и с лета вогнал в пустые ворота.Ринат пробил мощно поверх стенки,красиво.