Комментарии к сообщению #179919

Вернувшись с поля №4 сообщаю увиденное.
Вышли играть с одним нападающим и с рядом игроков, которые заканчивали матч с Маккаби. Причем "вышли пацаны на поляну типа шарик попинать" - каждый второй пас противнику, комбинации в основном "бей - беги", удары в никуда и почему-то многие торпедовцы скользили и падали. И тут оказалось, что это не Маккаби и противник кое-что умеет. Нам забили первым же ударом по воротам.И тишина... Потом простили еще дважды (а всего-то за игру было 4-5 ударов). От игры веяло какой-то безысходностью и это не порнавилось не только нам на трибуне, но и Даеву. Санкции последовали мгновенно - убрали Медведя и Ефимцева, вышли Сергеев и Романов. Перешли на игру в три защитника и совсем близко к своим воротам оттянулся Ткаченко. Появились какие-то проблески - Романов мог сравнять счет. Итог тайма:14 ударов, 5 - в створ, 3 угловых и 6 фолов на нас. У Ники: 3 удара , 2 в створ, 2 фола. Посмотришь на статистику - полное преимущество, ан нет. Во втором тайме мы увидели, что видимо "накрутка" в перерыве помогла. Рванулись с места в бой и в первые 15-20 минут нанесли 7 ударов (6 в створ) - забили 3 гола плюс штанга. Потом последовала передышка 15 минут (3 удара, 1 угловой) и как с Маккаби последний штрих (10-15 минут) - 5-6 ударов, все в створ и 2 гола Маскаева. С почином! В этот отрезок времени мне показалось, что у нас украли два 11-метровых, более явных чем тот который пробивал Романов. Судья опять попался из либералов. Из игроков отметил бы - Романова (в игре нападения появилась мысль), Сергеева (закрыл фланг), Кирсанова и Мадилова (чистил за всех). Из хавов - Хасенов (активен и лихо бил щтрафные) и Идрисов (очень активно провел свой отрезок). Вратарь был неуверен, но это пройдет (молодой еще). Еще раз отмечу Маскаева. Сегодня был не день Светозарова. О Ткаченко - много чудил в первом тайме и был хорош во втором. Дальние удары кончились в прошлом матче. Очень нужен разыгрывающий. Хоть Романова отряжай в центр поля. В заключение - раньше говорили "если мужик бабу бьет - значит любит" - это для тех игроков, кто читает наши тексты в Форуме. Как бы не ругали мы Вас игроков, все равно Вы для нас лучшие и мы в Вас верим и надеемся.
Все, с уважением

ЛЕКС47, Понедельник, 31 августа 2009 20:42

Вторник, 1 сентября 2009 12:52
Валерий Крестьянинов (10:59)
Уважаемый Валерий, во время матча я,почти всегда, на верхнем ряду трибуны по центру поля. Вы легко можете меня услышать,т.к. я "болею" как и большинство присутствующих - кричу,возмущаюсь, вскакиваю и т.д.
Вторник, 1 сентября 2009 13:34
Торнадо (10:21)
Торнадо
Вторник, 1 сентября 2009 13:58
Сергей Фатеев (13:34)
Спасибо. Когда писал, я не нашел этой страницы.
Вторник, 1 сентября 2009 14:26
Торнадо (13:58)
Как же так... На титульной странице имеется ссылка на нее.
Торнадо
Вторник, 1 сентября 2009 15:01
Сергей Фатеев (14:26)
У меня там была страница о матче с Маккаби.
Торнадо
Вторник, 1 сентября 2009 15:08
Торнадо (15:01)
Матч с Маккаби был в левом нижнем углу, а надо было "щелкнуть" в правом верхнем? Не догадался...
Вторник, 1 сентября 2009 15:20
Торнадо (15:08)
Спасибо за то, что разобрались.
Валерий Крестьянинов
Вторник, 1 сентября 2009 15:39
ЛЕКС47 (12:52)
Спасибо за Ваш ответ. Я имел ввиду совершенно другое. Считаю, было бы очень интересно, если бы именно Вы комментировали матч на сайте в онлайн-трансляции.
Вторник, 1 сентября 2009 18:20
Валерий Крестьянинов (15:39)
Я думаю,что каждый должен заниматься своим делом.