Сань, форму тогда подогнал Монитор. И Корвина забыл, он всё читает и наверняка уже обиделся:))

Вот, понастальгируем.
Эd
Пятница, 4 сентября 2009 13:12
Присоединяюсь!Действительно...время летит...
(поляну бы на следующем промежторпедовском турнире замутить, стаканы и грибы солененькие за мной)
AFAT
Пятница, 4 сентября 2009 13:16
Артем (13:08)
Корвину конечно же, отдельное и персональное и самое большое спасибо!!!!)))
Ванька, приезжай на турнир осенний!!!
kosmofinozepa
Пятница, 4 сентября 2009 13:32
Т.Ру моих времен была колоритная конечно :)

Тренер - Вадик. Помню перед играми говорил, что руки у каждого должны быть по локоть в крови и, если ты не блюешь после игры, значит ты - сука, не выложился до конца.

Ткаченко - олигарх :)

Мяс - человек, который практически не одну игру не уходил без красной карточки. Обычно его кто-нить обыгрывал и он того, догнав грубо бил по ногам, судья ему давал желтую, он гнался за судьей и тот давал ему красную.

Масюха - у него в колене был железный шарнир и при беге от него раздавался железный скрип :)

Афат - бьет пенали исключительно с закрытыми глазами :)

Чех - неутомимо бегал весь матч. Очень любил отбороться до конца, что часто кончалось либо голом сопернику либо жк.

Братья - длагодаря этим близнецам у нас всегда было на одну замену больше. И не важно, что они отличались. На тот момент Т.ру это не волновало. :)

Никоноров - самый преданый игрок Т.ру. Не смотря на то, что не всегда выходил в основе, постоянно приезжал на все игры.

Петя - часто оказывался в нужном месте - много забивал.

Антоха (автор форок с бедуинами на ЧБ цветах) - мог один пройти всю оборону и забить в любом матче.

Ваня - в какой-то момент стал очень надежным защитником. Линия у нас тогда была - стена!

Стакан - приезжал не часто, но очень старался.

kosmofinozepa (13:03)
Какого именно из Фатеевых представляли?:))
Хольстен
Пятница, 4 сентября 2009 15:39
поздравляю
Пятница, 4 сентября 2009 16:39
Саша, ты не упомянул о бронзе чемпионата МИФЛ и награждении по этому случаю на беговой дорожке лужниковской БСА в перерыве матча с "конями".
AFAT
Пятница, 4 сентября 2009 17:59
Сергей Фатеев (16:39)
Я подумал, что есть материал на "Байки от Т.Ру".
Про "бронзу" на БСА запомнилось то, что президент МИФЛ (кстати, конь) так разволновался, что пожелал нам в следующем сезоне занять место выше ЦСКА-РБН)))
Там же на БСА - на праздновании юбилея ФШМ - мы проводили матч с юбилярами, в составе которых выступали Петренко (тогда еще главный), Круглов, Гостенин и другие наши легендарные кумиры. После первой половины "офигевшие молодые" повели 3:0. В перерыве были внесены изменения в составе и в итоге праздник не был омрачен 3:5))) А после матча САП подошел к Вадику Кайбелеву... уточнил склько ему лет и находится ли он на контракте где-либо. И просто пригласил его на тренировку.

Лента новостей, 30 августа 2002 года
"В рамках празднования пятилетия Официального сайта ФК "Торпедо Москва" torpedo.ru, трехлетия IFC TORPEDO.RU, отмечаемых 4 сентября 2002 года, и тридцатилетия выпуска ФШМ в субботу, 7 сентября 2002 года, на Большой спортивной арене Олимпийского комплекса "Лужники" состоится товарищеский матч.
Болельщики черно-белых встретятся с командой ФШМ-55.
В составе коллектива футболистов, объединенных девизом "30 лет спустя", на искусственное поле четвертого поколения выйдут:
генеральный директор ФК "Торпедо Москва" Юрий Мишин,
главный тренер ФК "Торпедо Москва", полузащитник "Торпедо" в 1972-85 годах Сергей Петренко,