Комментарии к сообщению #179975

Впечатление от увиденного на поле №4.
Первый тайм - полное повторение событий от 3 июля (матч 1-го круга). Активное начало и быстрый гол Хасенова (часто открывался на краю, играл хорошо, но его не всегда замечали). Столичные прессингуют, много взаимных фолов. Неудачный и никому не нужный дриблинг Ефимцева вблизи своих ворот приводит к ответному голу и следующие 15 минут идет обоюдоострая игра с взаимными шансами. Громогласное Я-Я-Я! Моргуна почти приводит ко 2-му голу,но спас Мадилов, на мой взгляд безусловно лучший игрок матча - перехватывал, стелился в подкатах, чистил все ошибки партнеров. С 30 по 45 минуту, после удаления на Ефимцеве, торпедовцы стали придавливать соперника. Статистика 1-го тайма не очень отличается:Торпедо - 10(5) ударов, 3 корнера,10 фолов. Столица - 6(4) ударов, 2 угловых, 9 фолов.
Во 2-м тайме до 60-й минуты полное, а последние 30 минут подавляющее преимущество наших. Замены абсолютно по делу - Ткаченко и Идрисов оживили игру в центре поля, явно уставших Светозарова и Сергеева заменили Чивирев и Медведь (опять отлично отыгравший свое время). Увидели еще одного новичка - Игошев быстро вписался в игру и был весьма не плох. Забил гол (опять же с почином!) и если бы забил еще один, то это был бы красавец (в падении, головой, но штанга спасла). Хорошо отыгравшего Маскаева (по - моему очень грамотный игрок) заменил Черешнев и забил свой гол. Что радовало во 2-м тайме - пошла игра краями с обостряющими передачами, старались играть комбинационно, без навала. Что огорчило - 2-3 (почти) верных моментов не использовали из-за технического брака. Нас начисто переиграли на 2-м этаже. Хасенов и Кирсанов получили по 4-му горчичнику (если не ошибаюсь). Теперь я понял чем берет Медников - порой совершенно не заметен, но поймал момент и гол (жалко, что не очень часто). Соперник прессинговал пока хватило сил, а запасные у Столицы были явно слабее основы. Судья мог бы судить повнимательнее. Статистика 2-го тайма: удары - 12(6), 7 угловых и 3-4 фола у нас против 1 углового и 9 фолов у Столицы, ударов - 0. Общий итог 4:1. С победой!

Понедельник, 7 сентября 2009 20:43
спасибо ЛЕКС47. да все верно у меня и у кирса по 4 желтые карточки,пропуск следующего матча.обидно.
Ivanuch
Понедельник, 7 сентября 2009 20:49
Спасибо за отчёт.Ребятам спасибо за победу.
Понедельник, 7 сентября 2009 21:25
Хотелось чего то написать такого скаредного.
Но скажу следущее.
Найдите для команды спаринги ,хоть с дублями примьер лиги,наелись они уже ЛФЛ.
В начале сезона была искорка,сейчас она появляется на 15 минут сделать результат для матча.
По игрокам писать не буду , не аналетег.

taras bulba (21:35)
И чтобы забил его ты! И ещё несколько до сотого!
RUSICH_PUNK
Понедельник, 7 сентября 2009 21:52
sher-igor (21:25)
+1. ЛУчше 1-2 лига даже, это было бы поинтереснее дублей.
taras bulba
Понедельник, 7 сентября 2009 22:05
VOVAN/ESTONIA(21:50)
ну я конечно постараюсь))
у нас уже даже некоторые смеются,что когда 99 будет,то тот кто с мячом будет пас никому не будет отдавать,чтоб сотый забить))))шутка...