Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #179996



В разделе событий -

Хорошо, что главный тренер доверяет молодым футболистам. Интервью с Михаилом Светозаровым.

UN SEUL CLUB, UN SITE UNIQUE:
torpedo.ru

Сергей Фатеев, Среда, 9 сентября 2009 21:48


Валерий Крестьянинов
Среда, 9 сентября 2009 22:23
В очередной раз спасибо Яну. Почаще бы получать от игроков такую информацию...
Арнольд Пыркин
Среда, 9 сентября 2009 22:28
Как будто есть кому ещё доверять. Самому молодому, Куделину, не доверяет. Мое мнение, на некоторых матчах надо ему давать соревновательную практику. Без игр очень сложно и повышать своё мастерство и полностью выкладываться на тренировках. Верю, что Куделин вырастет в хорошего ЗАЩИТНИКА и уже сейчас показывает неплохую игру. Кирьяков же, имхо, играет полузащитника. Куделин, как защитник, мне кажется более перспективным. В любом случае, когда задача практически решена, всем надо давать поиграть.
Сергей Фатеев
Среда, 9 сентября 2009 23:02
Арнольд Пыркин (22:28)
В какой команде играет Кирьяков?
Арнольд Пыркин
Среда, 9 сентября 2009 23:45
Что-то меня занесло. Думал о Кирсанове. Кирсанов хороший футболист, неплохо перехватывает, хорошо поддерживает атаку, делает много острых передач, но на мой взгляд, слишком выдвигается вперёд, когда нет подсраховки. Вот со Столицей, оставил игрока у себя за спиной, ему последовала передача и Кирсанов не смог его догнать. В результате гол из его зоны. Максиму надо ближе располагаться к игроку и вовремя возвращаться на свою (защитника) позицию. Ну и при отборе плотнее играть с соперником (это надо тренировать). В более высоких дивизионах ошибка в обороне может перечеркнуть все активные действия в атаке.
Xirtr@M
Четверг, 10 сентября 2009 00:10
Арнольд Пыркин (23:45)
Вобще-то гол в матче со Столицей пропустили лишь из-за мудрости Ефимцева, при всем уважении к нему как игроку, но в том эпизоде он намудрил. И какой гол из зоны Макса? Он что виноват в том, что Алексей мяч на ровном месте потерял?
Арнольд Пыркин
Четверг, 10 сентября 2009 01:40
Xirtr@M (00:10)
Потерял Ефимцев, после этого пас пошёл игроку, которого должен был держать Кирсанов. Возможную потерю мяча надо ожидать. Если бы Кирсанов правильно занимал позицию, то гола не было бы. Надеяться на то, что партнёр не ошибётся защитнику нельзя.
TRIPLE H
Четверг, 10 сентября 2009 18:42
Арнольд Пыркин (22:28)
зайдя почитать коменты, сразу возникла такая же мысль насчёт того что у нас кроме как молодых играть некому )))

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум