Комментарии к сообщению #180027

Игра с МВД вызывала интерес не только результатом. Хотя противник идет в тройке, не верилось,что Торпедо потеряет очки на своем поле. Мы привыкли к стабильному Кирсанову справа в защите, но сегодня он отбывал наказание за 4-й горчичник и, если учесть при этом неуверенную игру в последних турах Ефимцева,плюс наших вратарей, то возникала тревога за тылы.
Все это я написал до игры. Игра же превзошла все наихудшие предположения. То что творилось в защите не поддается описанию. Причем наши старались, этого не отнимешь, но опять перепасовочки у ворот, попытки сыграть красиво. А МВД без затей выносил мяч и прессинговал по всему полю. Их вратарь что мог - все взял, а у нас было "Шоу Моргуна". Уж прости меня дорогой наш кипер, но так нельзя. Оба гола мы привези себе сами с помощью нашей же защиты и полузащиты. Не повинен в этом безобразии только Мадилов и Сергеев (хотя тоже чудил иногда). Нападение пыталось завести мяч в ворота, желательно по центру. Впрочем "нападение" - это громко сказано. Один Маскаев бодался с высокими защитниками гостей (хорошо боропся и даже забил) а помогали мало. Хасенова не хватало. Судите сами: в первые 15 минут - 1 удар и 1 угловой, с 15 по 30 минуту - 1 удар и один гол, 1 угловой. А всего за тайм - 6(4) ударов, 6 угловых и 7 фолов. По нашим воротам 5(4) ударов, 1-2 угловых и 11 фолов. Во втором тайме мы ударили 10(4), 3 угловых, 5 фолов. МВД лишь в последние 10 минут смогло нанести 2 удара и забили. Судья судил отвратно и наградил картами обе команды, причем гостей красной. Они видимо об этом не знали и обыграли нас вполне заслуженно.
Одно хорошо - не надо теперь стремиться к рекордам, тихо доберемся до первого места и ладно. Не могу обойти вниманием уважаемого мной Даева. Мы что к 2-му дивизиону готовимся играть с одним нападающим? Раньше их было мало, теперь хватает. И вроде хорошие ребята.Играл один Маскаев - тяжко ему было.Во 2-м тайме вышел Романов, а Маскаев ушел, а Романов защитникам до плеча еле достает. В самом конце появился Черешнев,но было поздно.А Игошева мы не дождались. Игра вообще не шла,а замен нет.
Ушли мы расстроенные.
С уважением

ЛЕКС47, Пятница, 11 сентября 2009 23:54

ТаблоID
Воскресенье, 13 сентября 2009 11:47
Polak (00:29)
По-моему, право выхода во втордив заслуживает не обладатель Кубка МРО Москвы, а обладатель Кубка победителей всех зон ЛФК.
имха по вопросам
1) сыграно в мяч на опережение.пенальти не было .
2) Светозаров был блокирован коленом . Пенальти был.
требучет
Воскресенье, 13 сентября 2009 23:16
Правом выхода во 2 див обладает победители первенств ЛФК в своих зонах при рекомендации проводивших первенство организаций и соответствии команд требования ПФЛ для 2 дивизиона.
ТаблоID
Понедельник, 14 сентября 2009 00:09
требучет (23:16)
Речь идет не о первенстве, а о Кубке среди ЛФК.

Polak (13:40)
Вот именно это я и хотел сказать.
ТаблоID
Понедельник, 14 сентября 2009 00:12
В моем 11:47 выпала фраза:
"По-моему, право выхода во втордив заслуживает не обладатель Кубка МРО Москвы, а обладатель Кубка победителей КУБКОВЫХ СОЛРЕВНОВАНИЙ ВСЕХ зон ЛФК.
Polak (14:11)
Спасибо! Соглшусь, скорее, с Александром: в 1-м эпизоде мяч продолжил в итоге катиться практически туда же, куда его пинал наш нападающий (благополучно в итоге заваленный), а во 2-м Светозаров как-то ну очень уж охотно упал (естественно - личное мнение, не претендую на абсолютную истину).
ТаблоID
Понедельник, 14 сентября 2009 10:51
требучет (00:33)
А где доказательства?
Победители кубковых соревнований в зонах имеют право только на подачу заявки на участие в Кубке России. А на повышение в классе - только победитель Кубка России среди ЛФК, в финальном турнире которого участвуют обладатели Кубков всех зон.
По-моему, не правы именно вы.
требучет
Понедельник, 14 сентября 2009 19:57
ТаблоID (10:51)
посмотрите вопрос Волкова в архиве вопросов и ответов за апрель 2009 г. и еще на форуме Фатеев давал информацию.
ТаблоID
Понедельник, 14 сентября 2009 23:11
требучет (19:57)
Все предыдущие годы право выхода во втордив получал только победитель финального турнира обладателей Кубков всех зон ЛФК.
Учите матчасть:
"4.8. По итогам соревнований среди любительских команд сезона 2009 года победители соревнований МРО: зоны № 1 - Дальний Восток, зоны № 2 - Сибирь, зоны № 3 - Урал, зоны № 4 – Северо - Запад, зоны № 6 - Золотое кольцо зоны № 7 - Черноземье, зоны № 8 - Приволжье, зоны № 9 – ЮФО и два победителя зоны № 5 «Центр» (победитель зоны «Москва» и победитель зоны «Московская область» соответственно), а также команда-обладатель Кубка России, в случае если она не стала победителем соревнования МРО (или финалист Кубка в ситуации, когда обладатель Кубка стал победителем одной из зон МРО), принявшие участие в финальном турнире первенства России среди ЛФК, получают право участвовать в 2010 году в соревнованиях второго дивизиона ПФЛ при соблюдении условий, предусмотренных п. 4.10 настоящего Регламента".
требучет
Вторник, 15 сентября 2009 00:01
ТаблоID (23:11)
вопрос на засыпку МВД России НИКОГДА НЕ ПОБЕЖДАЛО ДАЖЕ В ЭТОЙ ЗОНЕ , они победители зоны Б, где они играли в позапрошлом году? 2. Какое место в попрошлом году в этой зоне занял локомотив-2 и где играет сейчас?!
ТаблоID
Вторник, 15 сентября 2009 11:31
требучет (00:01)
Смешной ты человек. Мы ведем спор о том, как должно быть по Регламенту.
А то, что происходит на самом деле - это совсем другая тема.
И как "МВД России" выходил во втордив я знаю досконально и намного больше тебя.

Я так понимаю, по Кубку ЛФК больше вопросов нет?
требучет
Вторник, 15 сентября 2009 17:33
ТаблоID (11:31)
Из регламента:
4.8. Команды-участницы Первенства России, зона «Москва» распределены на группы «А» и «Б».
4.9. Команда, занявшая первое место в группе «А», получает право участвовать в 2010 году в Соревнованиях второго дивизиона ПФЛ, при соблюдении условий, предусмотренных п. 5.11. настоящего Регламента. По ходатайству Президиума МФФ в состав участников ПФЛ может быть рекомендована и другая команда из числа участников соревнований.

И где здесь речь о кубке ЛФК
требучет
Вторник, 15 сентября 2009 17:38
и еще оттуда же

4.17.1. Победитель предварительного этапа Соревнований Первенства России среди ЛФК (III дивизион) сезона 2009 года, принявший участие в финальном турнире Первенства России среди ЛФК (III дивизион), получает право участвовать в 2010 году в соревнованиях второго дивизиона ПФЛ при соблюдении условий, предусмотренных п. 4.17.2.

4.17.2. Допуск ЛФК (обозначенных в п. 4.17.1.) к соревнованиям профессиональных клубов, осуществляется в установленном порядке Советом ПФЛ и Исполкомом РФС на основании заключения Аттестационной комиссии РФС – ПФЛ, по представлению МФФ, ДМФ и ДПС РФС.

Где сказано что победитель кубка?
ТаблоID
Вторник, 15 сентября 2009 22:30
Ищи, дружок, в другом месте!
Среда, 16 сентября 2009 09:48
Торнадо (12:06)
Со "Столицей" мы сыграли до "милиционеров".

мaкарий (15:21)
Календарь мешал.

На какую именно информацию Вы намекаете?
требучет
Среда, 16 сентября 2009 22:31
Сергей Фатеев (09:48)
Про регламент . Просто ТаблоID намекает что типа ток победитель турнира победителей зон ЛФК имеет право заявится во 2 див,а я ему объясняю , что это не так,и Вы где то уже писали про это.

ТаблоID (22:30)
При всем к Вам уважении, но по-моему это Вы где-т не там смотрите
Четверг, 17 сентября 2009 09:17
требучет (22:31)
В этом году "Кубок чемпионов" будет проводиться в Пензе, а "Кубок кубков" - в Азове. Именно о победителе турнира в Азове и пишет ТаблоID.