Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180054



В ГОСТЯХ У ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО ДОМА-ИНТЕРНАТА

В гостях у воспитанников детского дома-интерната города Светлограда Петровского района Ставропольского края в минувшие выходные побывали ветераны московского «Торпедо».
Как сообщил неофициальный пресс-атташе торпедовских ветеранов Владимир Ергаков, инициатором и организатором поездки на Ставрополье, во время которой детям были вручены многочисленные подарки, Кубок и вымпел от команды, стал Вячеслав Стратонов.
Программа пребывания наших «олд-бойз», конечно же, включала в себя и футбольный матч с местными ветеранами футбола. Он состоялся 12 сентября на городском стадионе, привлек большое внимание жителей города, прошел в присутствии 5 тысяч зрителей и завершился боевой ничьей со счетом 2:2. Голы у москвичей на счету двух Владимиров – Кобзева и Белоусова.
В этой товарищеской встрече цвета «Торпедо», среди прочих, также защищали Валентин Ковач, Вячеслав Стратонов, Владимир Сучилин, Николай Худиев, Григорий Янец (играющий тренер) и приглашенные в его состав из других столичных команд Валерий Зенков («Спартак»), Валерий Новиков (вратарь ЦСКА) и Андрей Якубик («Динамо»).

tittor, Понедельник, 14 сентября 2009 22:37


Москва08
Понедельник, 14 сентября 2009 22:53
Ну что сказать - приятно!
Технолог
Вторник, 15 сентября 2009 08:52
Я помню ещё в 86-87 годах футболисты Торпедо, одни из всех клубов, взяли шевство над ребятишками из дет. дома. Этому ещё была посвящена одна из телевизионных передач футбольного обозрения.
slav
Вторник, 15 сентября 2009 09:43
И это правильно со всех точек зрения!
Сергей Фатеев
Вторник, 15 сентября 2009 10:50
tittor (22:37)
Спасибо за новость, Саша.

Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум