Комментарии к сообщению #180113

Прибыв с Восточной улицы сообщаю, что хотя победа достигнута, но рождалась она в муках, а играли с явным аутсайдером. Всю игру Зенит стоял в обороне и даже пропустив гол из нее не вышел. Видимо минимальное поражение для них тоже успех. В первом тайме было тоскливое перекатывание мяча к штрафной Зенита. Нападающие (Маскаев и Игошев) пытались что-то сделать,но ничего не получалось, а они и не горевали особенно - играли без огонька. В центре поля у нас был вакуум. Очень часто картина выглядела так - мяч у нашей защиты и они катают его, а весь Зенит уже у своих ворот выстроился в два ряда. А к ним прижались два наших нападающих и все хавы (кроме Ткаченко) и все ждут когда наша защита добредет до ворот Зенита. В первом тайме вся игра шла через правый фланг, а слева частенько открывался незамеченный своими и чужими Сергеев. Видимо Даев сделал внушение и во втором тайме все шло уже через левый фланг, а правый в основном игнорировался. Ефимцев опять пару раз киксанул. Может быть в полузащите он принес бы больше пользы - отбор есть, удар есть, и ошибки не так страшны будут.
Хасенов потерялся как-то. Светозаров был тенью летнего Светозарова (дриблинг не шел, удар тоже). Гол забили, судья не засчитал и никто не расстроился (кроме болельщиков)- потом забьем. За 1-й тайм ударов - 8(3), угловых - 3, на нас сфолили 8 раз. У Зенита - удар 1(0) и 2 фола.
Во 2-м тайме провели замены, стали играть в 3 защитника, вышел Романов и Идрисов и стало веселей смотреть. Против команды,ушедшей в защиту всем составом, существуют дальние удары. Их нет у нас. Ковырялись вокруг штрафной Зенита до 60-й минуты и свалились на навал. Тут и пригодился Черешнев, забивший свой очередной гол. Моменты возникали конечно, но как-то хаотично. Могли забить еще 3-4 гола, но не хватило умения. Судья в общем не навредил.Во 2-м тайме мы нанесли 14(5) ударов, 6 угловых и 7 фолов. Зенит - 1 удар (мимо) и 8 фолов (игровых, без хамства). На трибуне опять Павлов и Заварзин. Зачастили. Тарас Бульба должен был сделать 5 кувырков на поле после игры, если не доведут до ста мячей. Мы напрасно ждали. Все, с уважением

Вторник, 22 сентября 2009 16:56
В дополнении к авторскому обзору, появился видео обзор: на "Западе" или ютубе.

Xirtr@M (20:52)
Не переживай! Все прекрасно поняли, какой номер имелся в виду.
taras bulba
Среда, 23 сентября 2009 16:23
ЛЕКС47 (10:39)
не ожидал что будет такой поворот событий.что заменят в перерыве.я же не мог выбежать в костюме и сделать 5 кувырков.даже если бы сидел на лавке то сделал бы...и я не забыл что должен.войдите в мое положение)))независимо буду или нет играть в следующей игре я их сделаю до игры!!!!!
Среда, 23 сентября 2009 21:04
taras bulba (16:23)
Я думаю, что все войдут в твое положение. До игры ничего делать не надо, но если опять не дотяните до сотни, то кувырков должно быть 5+ столько сколько не хватит. Если будет дождь все отменяется. Но я уверен, что в этот раз кувырки тебе не грозят.