Комментарии к сообщению #180154

Вернувшись с матча, после крупной победы над Интером, прочитал онлайн. Все очень подробно расписано. Добавлю немного статистики и по отдельным игрокам. По-моему в первом тайме Торпедо играло более осмысленно,чем во втором, хотя и сумело получить в свои ворота 2 глупых (пусть простит меня защита и вратарь)гола. Нет Мадилова и защиту временами лихорадит, а вратарь норовит сам себе организовать неприятность. Претензий нет только к Сергееву. Почему-то не играл Тарасов. На вопрос "Чего ты на трибуне делаешь?" - ответил как положено - тренер решает. Накануне в Форуме называли свой вариант автора сотого гола. Я написал, что его забьет Романов с 11 метров. И ведь поставили пенальти на сотый,но Романова не было на поле, а Ефимцев,увы, не использовал шанс войти в историю - вратарь, ничем себя не проявивший в игре, взял мяч. А то,что сотый забил Черешнев - это справедливо, человек знает свое дело. Очень агресивно играл Чивирев, буквально рвал защиту. А вот Игошев хоть и забил себя не перетруждал, играл с ленцой.
В первом тайме: Торпедо нанесло 13(9) ударов, подало 5 угловых, на нас сфолили 10 раз, забили 5 голов. Интер: 3(2) удара и 4 фола, но забили 2 гола! Надо сказать неплохая реализация у обоих соперников.О втором тайме можно сказать, что игры не стало. Избиение младенцев. 24 удара по воротам Интера, 12 в створ, 4 угловых, 5 фолов и всего 5 голов. Не реализовано 8-10 таких моментов, когда труднее не забить,чем забить. Конечно хорошо говорить сидя на трибуне,но все же мазать с нескольких метров... Романов забил и играл в принципе неплохо, но запорол (по моим подсчетам) около 4-х таких моментов. Другие тоже щедро базарили шансы, которые им предоставляли защитники Интера. Мои соседи по трибуне считали,что 2-й вратарь Интера играл неплохо, а по-моему его просто прощали наши игроки. Судья судил нормально,а вот ребята с флажками махали невпопад. Хотел бы отметить болельщиков,которые невзирая на дождь и холод, поддерживали команду, но лучше бы в следующий раз без газовой атаки - своих потравите!

ЛЕКС47 (09:08)
Если честно, мне показалось, что Виталий Лыхин забил 1-й и 2-й голы, а 3-й - Алексей Черешнев.