Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180174



Прежде чем поделиться впечатлениями от 26-й победы Торпедо, хочу от всей души поблагодарить за поздравления. Счастлив находиться с Вами под одним, черно-белым, флагом. Спасибо!

Теперь об игре. Это была рядовая победа.Может быть сейчас такие и нужны - набрать проходной балл, вот главное. Игру должны были сделать в первые 15 минут, упущены три отличные возможности забить гол. С 15 по 30 минуты была одна хорошая атака с выходом Черешнева 1 на 1, обводка вратаря (неплохо отстоявшего матч) и гол, а больше и вспомнить в первом тайме нечего. Разве что Лунев грубо ошибся на выходе,но обошлось. Статистика 1-го тайма довольно скупая: 9 ударов, 3 в створ, 1 угловой, 7 фолов на нас и 1 гол. Противник ударил 3 раза и все в створ, но не опасно. Прежде чем перейти ко 2-му тайму сообщаю,что сегодня мы увидели Ткаченко в позиции Сергеева - слева в защите, а опорным кажется играл Идрисов. Ткаченко был несколько неуверен в себе, по скорости своему оппоненту проигрывал, но за счет выбора позиции был в плюсе. Идрисов отрабатывает в обороне, но пас... Вообще-то вся команда грешила неточными пасами. Медведь в первом тайме частенько бросал своего игрока, что при более сильном противнике может плохо кончиться. Опять весь первый тайм не замечали справа Медникова, который хорошо открывался (а во втором тайме Хасенова слева). Теперь о втором тайме. По статистике он не очень отличался от первого 9(3) ударов, 5 угловых,6 фолов, 1 гол. Загубили еще три момента. Ну, а гол очень красив и не ожидан ни вратарем Химок, ни публикой, ни Медведем (по-моему). Просто торпедовский Ван Бастен! Замены на этот раз ничего не дали. Сергеев вышел хавом, но мало времени получил. Романов был весьма скромен, воротам практически не угрожал. Чивирев в основе выглядит убедительнее,чем выходя на замену. Хасенова забывали на фланге, а штрафные низом не шли (тесно в штрафной - мяч застревал). По остальным игрокам. Маскаев был очень активен,но мало (и не точно) бил. Игошев играл неубедительно,примерно как с Интером,разве что не забил. Мадилов и Кирсанов отыграли без особого блеска,зато надежно. Болельщиков было меньше обычного. О судье сказать нечего - может быть это и есть показатель класса. И еще - правота Даева в слабой реализации моментов стала просто бросаться в глаза (сегодня запороли 6). Все, с уважением

ЛЕКС47, Понедельник, 28 сентября 2009 20:58


andgr2005
Понедельник, 28 сентября 2009 21:24
Огромное спасибо за комментарии. Думаю это очень помогает тем, кто в силу различных причин может только сопереживать.
Volodya82
Понедельник, 28 сентября 2009 22:05
Спасибо за рассказ о матче, Александр!
Ivanuch
Понедельник, 28 сентября 2009 22:21
Спасибо за отчёт.
slav
Понедельник, 28 сентября 2009 22:28
Может и правда доигрывают, сезон кончается, отрыв есть. За комментарий спасибо. Судя по нему получилась рядовая игра без блеска. Все равно спасибо им за победу.
alexeitor
Понедельник, 28 сентября 2009 22:28
Спасибо.
NITRO-40rus
Понедельник, 28 сентября 2009 22:34
Спасибо!
И еще раз с Днем Рождения!
Игнатов
Понедельник, 28 сентября 2009 22:38
Спасибо!
Ori
Понедельник, 28 сентября 2009 22:44
Спасибо!
Ната
Понедельник, 28 сентября 2009 23:13
Спасибо за отчет о матче, во многом с Вами согласна, но у меня возможно более критичный взгляд на игру. Игры как таковой не было, Химки ведь даже не упирались, да и атаковать особо не пытались, а мы забили всего 2 гола, тем самым практически опустившись до их уровня. Удивил основной состав: прошлую игру Андрей Чивирев играл всю игру в основе и очень неплохо смотрелся, то же самое могу сказать и про Рината Хасенова,он всегда активен и полезен для команды, почему их выпустили так поздно остается загадкой. Не понимаю, как в защите оказался Ткаченко...и если честно вообще не понимаю что он делает на поле, кроме суеты и мандража ничего нет, причем уже какую игру подряд, а он играет практически без замен и Даев как будто ищет ему место, неважно где, но лишь бы играл. Светозаров уже давно не тот, никак не может расстаться с мячом вовремя. Что касается нападения: Черешнев особо заметен не был и много ошибался, но хоть гол забил, а вот активность Маскаева имела нулевой КПД, а его заменили очень поздно и такое ощущение, что Даев вообще не хотел его менять. Романова, я считаю, надо было выпустить намного раньше, и вообще, почему его всегда выпускают нападающим, Даев вполне мог бы использовать его в полузащете, кем он в принципе и является...
требучет
Вторник, 29 сентября 2009 00:04
меня удивляет почему не проверяют тарасова,лунев с моргуном для 2 див. не вариант(пусть они на меня не обижаются).
ASM
Вторник, 29 сентября 2009 00:49
Максим Кирсанов в центре обороны не так заметен, как на краю - но по-прежнему очень надёжен и полезен.

опасный момент - http://www.youtube.com/watch?v=Ejzyk_o_wxs
1й гол - http://www.youtube.com/watch?v=yOOofXTC0Xk
опасный момент - http://www.youtube.com/watch?v=w2w4nZhudJ0
опасный момент - http://www.youtube.com/watch?v=d2A3k6FOcEI
Очевидное и невероятное - http://www.youtube.com/watch?v=WnJfHeq4F2w
ЛЕКС47
Вторник, 29 сентября 2009 08:05
ASM (00:49)
Нормально! Удивительно,что снят 2-й гол - опасности-то не было.
VOVAN/ESTONIA
Вторник, 29 сентября 2009 08:05
Спасибо за отчет и за видео.
ЛЕКС47
Вторник, 29 сентября 2009 08:25
Ната (23:13)
Я думаю - Даев ищет место на поле не только для Ткаченко. Сезон заканчивается, команда прошла его хорошо,но для 2-го дивизиона необходимо усиление. Как тренер, Даев мог бы отчислить многих, как человек - дает шанс. Вдруг на другом месте заиграет. Плюс ко всему отрабатывается взаимозаменяемость,что тоже хорошо. Лично для меня непонятна позиция тренерского состава в отношении Тарасова. Почему вратарь не попадает даже в заявку? Ляп вратаря может загубить хорошую игру всей команды, видимо по 2 гола от МВД и Интера мало.
Volodya82
Вторник, 29 сентября 2009 08:45
ASM (00:49)
Спасибо за видео!
Гол Медведя - фантастика!
Ivanuch
Вторник, 29 сентября 2009 08:50
ASM (00:49)
Спасибо за видео.
Технолог
Вторник, 29 сентября 2009 09:05
Большое спасибо за обзоры! Тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Импресарио из М.
Вторник, 29 сентября 2009 09:42
Большое спасибо за отчет и видео!С нашей победой!
Торнадо
Вторник, 29 сентября 2009 10:59
Грустная победа. Если судить только по этому матчу, в будущем году я оставил бы в команде пять-шесть игроков и заменил тренера.
Игра была почти равная, и, если бы противник попадал со средней дистанции, счет был бы иным.
Да, мы упустили несколько моментов, но техника игроков не такая, чтобы реализовать такие моменты. Значит, надо создавать больше остроты, но тренер не научил, как это делать. В полузащите у нас не хватает распасовщика, а в нападении дриблера. Победу сделал в одиночку Черешнев. (Гол Медведя, конечно, красив, но это удача).
Ткаченко в защите не надежен и вперед пасует, как братья Березуцкие, в ноги противнику. Медников на левом фланге не у дел (вышел один на один с защитником и от страха остановился). Сергеев мечется по полю в поисках своего места, а тренер почему-то не ставит его туда, где он хорош, на левый фланг. Медведь тоже неприкаянный: с его габаритами надо играть в центре, но там он не получает мяча - оттого и чудесный гол: бил с угла поля, можно сказать, от отчаяния.
А больше всего меня разочаровали болельщики. Матч проходил тихо, как балет в Большом театре. Громче всех был болельщик Химок, который дудел в дудку, да еще при этом снимал матч на видео. Не рано ли черно-белые впадают в зимнюю спячку? ;)
ЛЕКС47
Вторник, 29 сентября 2009 11:49
Торнадо (10:59)
Все верно. Нужен вратарь, центральный защитник,распасовщик, опорный хав, вингер (желательно правый, так как слева могут сеять панику Светозаров и Сергеев) и забивной форвард (слегка за 30, что бы не переманили). Медведя в центр можно,но в хавы. Центральный защитнк должен иметь холодую голову (как чекист), а Медведь - шашки наголо и вперед, а на нападающего бросается как бык на тореодора. Что касается публики,то ход игры, тягучий и однообразный, не вызывал эмоций. У игроков же, возможно, в дело вступила арифметика - как-нибудь взять очки,не сломаться,передохнуть и на финальный турнир, где блеснуть и закрепиться в составе. Если так,то понять их можно.

Ваш комментарий

Страница:  1 2
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум