Комментарии к сообщению #180220

Прибыв с матча, где наше Торпедо выступало в ранге победителя, сообщаю некоторые подробности.
Матч задержался минут на 15, т.к. наш противник не мог набрать 11 человек и в итоге тренер снял штаны и встал в защиту. Я не знаю так ли это было на самом деле, но с трибуны выглядело именно так. Затем мы забили самый быстрый гол (не разглядел кто автор, кажется Чивирев). Затем разбазарили 6 голевых моментов и под конец тайма забили второй (Медников).Опять в защите Ткаченко вместо Сергеева, а в нападении играли Романов и Маскаев. Приятно отметить,что явно прогрессирует Маскаев. Игра в атаке (при наличии Романова) строилась через него. Оба форварда запороли по паре моментов, но и забили по голу в начале 2-го тайма. В 1-м тайме надо отметить неточность в завершающей стадии - из 20 ударов в створ попало 6. Медников забил, но игра его вызывала на трибуне очень много отрицательных эмоций. Во втором тайме наши поправили прицел и из 15 ударов в створ попали 12, что принесло нам еще 4 гола (при этом запороли еще 6 голевых моментов). Отличились Маскаев, Романов, Черешнев и Хасенов. О двух последних особо. В ворота "однофамильцев" назначили 11 метров.Мяч взял Черешнев, а Хасенов пытался его отобрать и пробить сам,но Черешнев не отдал и четко пробил. Хасенов расстроился потом рассердился и забил красавца с игры. Опять не понравился Игошев, что-то у него не получается да и активности маловато. Вообще чувствовалась какая-то расслабленность в игре. Даже Мадилов киксанул на ровном месте. В паре с ним опять играл Кирсанов - хорошо играл. 15-20 см росту прибавить - цены бы ему не было. Угловые разыгрывались или подавались плохо. Во втором тайме поменяли половину комады, но игра не изменилась - шла в одни ворота, хотя был один голевой - Лунев вытащил.Сопротивлялся у них только №6 - игрок очень быстрый,но очень низкий. Судья в поле еще так-сяк,но боковые - тихий ужас (флажки не опускались). Публики было много, орали даже в кустах напротив трибуны. Теперь статистика, даю как счет СК-Торпедо (мы гости).
Удары - 4:35, в створ - 2:18, угловые 2:9, заработанные фолы 14:13. Все, с уважением

мaкарий
№6 - игрок очень быстрый,но очень низкий.
Незаконнорожденный сын Панова!:)))
Суббота, 3 октября 2009 20:27
Спасибо за отчет.
Ай да Ринат, с характером!:)))
Ната
Не могу согласиться с тем, что игра во втором тайме после замен совсем не изменилась - по-моему некоторые футболисты просто играли в свой футбол, а ближе к концу тайма игра и вовсе расстроилась, превратилась в дворовый футбол - каждый пытался выделиться и забить сам, не замечая партнеров в более выгодной позиции, да и в прочем вообще не замечая партнеров. Что же касается первого тайма, то игра смотрелась очень интересно и слаженно, и хотелось бы отметить, что состав выставленный на первый тайм, как мне кажется, был оптимальным и наиболее удачным из всех экспериментов. С тем, что игра в атаке строилась через Маскаева, можно поспорить, по-моему сегодня как раз, в отличие от последних нескольких игр, очень активен был Романов, обострял игру в атаке и создавал хорошие моменты для партнеров, поэтому не могу сказать, что игра строилась через какого-то конкретного игрока. Очень понравился Чивирев, забил нужный гол и благодаря ему чувствовалась надежность в ценре поля. Хорошо смотрелся Идрисов, отрабатывал в обороне и успевал в атаку.
Валерий Крестьянинов
Суббота, 3 октября 2009 20:55
Спасибо за ваше видение и понимание игры.
Суббота, 3 октября 2009 21:20
Ната (20:27)
Игра до и после замен не изменилась,т.к. шла в одни ворота. Что не так? Касательно оптимального состава в первом тайме, то место Ткаченко в защите лично мне кажется весьма спорным. Как защитник - Сергеев на голову выше. Согласен по Идрисову - в защите и в центре играет весьма самоотверженно, моторный игрок. Но его атакующий потенциал весьма невысок, к тому же хромает пас.
Ната
Суббота, 3 октября 2009 21:39
ЛЕКС47 (21:20)
Не смотря на то, что игра шла в одни ворота, качество игры (опять же это мое субъективное мнение) было асболютно разным до замен и после. Высказав мнение про оптимальный состав, я судила по сегодняшней игре. Если Вы помните, в прошлый раз я тоже была очень недовольна игрой Ткаченко, а именно сегодня, мне кажется, он не выпадал, все работали как единый механизм. Сергеев действительно хорош, но согласитесь, он сейчас выглядит не таким свежим как был, возможно это усталость, или просто временный спад, который бывает у каждого игрока.
NITRO-40rus
Суббота, 3 октября 2009 22:05
Женский аналитизм на нашем форуме явление крайне редкое и от того крайне интересное;))
Игнатов
Суббота, 3 октября 2009 22:31
Большое спасибо за обзор.
81demon
Суббота, 3 октября 2009 23:05
Спасибо за отчет. Скажите вышел ли на замену Сергеев, и если да то как играл. За ранее спасибо.
ASM
Суббота, 3 октября 2009 23:16
Партизан
Воскресенье, 4 октября 2009 00:32
NITRO-40rus (22:05)
Причем, аналитизм хорошей пробы. Прочитав предыдущий ее коммент, даже в архив полез... Во как! ))
Эd
Воскресенье, 4 октября 2009 07:25
trinkl (19:56)
Сагласин. Хотя это не публика. Это тарпедофскийе хроны и хронистки... довольно афтаритетная...

Партизан (00:32)
Давно не было тута такого эротоманства. А Партизан даже полез...правда тока в архив Наткин:)

81demon (23:05)
Вышел, Сань. Игры не портил, был по сергеевски активен.
Кстати впервые в истории Торпеды(возможно и в мировой истории) Даевым были сделаны ДВЕ тройные замены с интервалом минут менее 10-ти(если кто из старперов помнит ивановские двойные замены, приносившие хотя бы ничейку)
Воскресенье, 4 октября 2009 08:55
Извините за поздний ответ. Эд прав - Сергеев, по моему вообще не может испортить игру, играет всегда с полной отдачей, но заметна усталость. Видимо сказывается скомканная подготовка к сезону.
taras bulba
Воскресенье, 4 октября 2009 09:25
ASM (23:16)
а где же шестой гол???))))
Воскресенье, 4 октября 2009 09:42
taras bulba (09:25)
Не горюй - 6-й гол остался в памяти видевших его. Прекрасный удар!

ASM (23:16)
Спасибо Леша за видео. Ты как всегда на высоте.

VOVAN/ESTONIA (10:15)
сам пока незнаю почему его нету.есть видео с опасными моментами даже,а гола нету((((

Страница:  1 2 3