Комментарии к сообщению #180220

Прибыв с матча, где наше Торпедо выступало в ранге победителя, сообщаю некоторые подробности.
Матч задержался минут на 15, т.к. наш противник не мог набрать 11 человек и в итоге тренер снял штаны и встал в защиту. Я не знаю так ли это было на самом деле, но с трибуны выглядело именно так. Затем мы забили самый быстрый гол (не разглядел кто автор, кажется Чивирев). Затем разбазарили 6 голевых моментов и под конец тайма забили второй (Медников).Опять в защите Ткаченко вместо Сергеева, а в нападении играли Романов и Маскаев. Приятно отметить,что явно прогрессирует Маскаев. Игра в атаке (при наличии Романова) строилась через него. Оба форварда запороли по паре моментов, но и забили по голу в начале 2-го тайма. В 1-м тайме надо отметить неточность в завершающей стадии - из 20 ударов в створ попало 6. Медников забил, но игра его вызывала на трибуне очень много отрицательных эмоций. Во втором тайме наши поправили прицел и из 15 ударов в створ попали 12, что принесло нам еще 4 гола (при этом запороли еще 6 голевых моментов). Отличились Маскаев, Романов, Черешнев и Хасенов. О двух последних особо. В ворота "однофамильцев" назначили 11 метров.Мяч взял Черешнев, а Хасенов пытался его отобрать и пробить сам,но Черешнев не отдал и четко пробил. Хасенов расстроился потом рассердился и забил красавца с игры. Опять не понравился Игошев, что-то у него не получается да и активности маловато. Вообще чувствовалась какая-то расслабленность в игре. Даже Мадилов киксанул на ровном месте. В паре с ним опять играл Кирсанов - хорошо играл. 15-20 см росту прибавить - цены бы ему не было. Угловые разыгрывались или подавались плохо. Во втором тайме поменяли половину комады, но игра не изменилась - шла в одни ворота, хотя был один голевой - Лунев вытащил.Сопротивлялся у них только №6 - игрок очень быстрый,но очень низкий. Судья в поле еще так-сяк,но боковые - тихий ужас (флажки не опускались). Публики было много, орали даже в кустах напротив трибуны. Теперь статистика, даю как счет СК-Торпедо (мы гости).
Удары - 4:35, в створ - 2:18, угловые 2:9, заработанные фолы 14:13. Все, с уважением

ЛЕКС47, Суббота, 3 октября 2009 19:17