Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #180253



02.10.2009 года
Properm.ru
Артем Жаворонков
Эксклюзивное интервью с "амкаровцем" Дмитрием Соколовым

Дмитрий Соколов - полузащитник "Амкара". В Клубе он недавно и это интервью стало своеобразным знакомством с Дмитрием.

- В двух словах, как твоя футбольная карьера начиналась?
- Я родился я в Томской области, 1-ого марта 88-ого года. Жил там до 9 лет, а потом переехал в Москву. В родном городе не играл в футбол вообще, разве что во дворе. И уже в Москве отец как-то спросил, какая у меня мечта, я ответил - хочу играть в "Спартаке"... А тогда как раз была волна такая своеобразная, все болели за "Спартак". Отсюда началось увлечение футболом, можно сказать. Начинал в команде "Трудовые резервы", причем с ребятами не своего возраста, а на год старше. Надо сказать, что когда я пришел в футбол, я в нем практически не разбирался, о позициях на поле даже не слышал. Но вот тренер определил мне левый фланг полузащиты, и, наверное, просто потому, что я левша. Поиграл в детской лиге. В 15 перешел в ФШМ "Торпедо". Посидел на заменах, затем стал выходить на поле, дальше дубль и наконец основа "Торпедо". Кстати за основную команду "Торпедо" успел сыграть и в Премьер Лиге. Правда на позиции нападающего.
(далее - см. комментарий)

Сергей Фатеев, Вторник, 6 октября 2009 22:44


ASM
Среда, 7 октября 2009 18:17
tittor (18:15)
Хороший коммент. Жаль, что потрут...
Арнольд Пыркин
Среда, 7 октября 2009 19:17
ASM (18:17)
А чего тут тереть-то? И хотя tittor представляется мне разумным, компетентным и воспитанным человеком, всё же на нашем сайте я его воспринимаю как "представителя Т-З", который интеллегентно нет-нет, да и подбросит ложечку дёгтя. Типа у Торпедо нет инфраструктуры ни сейчас, ни в Лужниках не было. Но вот с выводами tittorа в этом посте не согласен. Возможно у Амкара инфраструктура и лучше, чем у Лужников, но... Что у Спартака, ЦСКА когда-то был стадион? А у Торпедо на Восточке? Стадион был у завода. Да, завод был хозяином и стадиона и команды, но и Алёшин был хозяином и стадона и команды. Так-что у команды не было стадиона никогда. Незнаю Локомотив и Динамо пренадлежат командам? А стадион Звезда принадлежит Амкару? Так что вопрос собственности и аренды не аргумент. И второе. Тут заявлялось, что у Т-З мощная структура. Но кроме спартаковца Сергеева, нефутбольного президента и "липового" договора с Эрзимановым - нет ничего. Только лапша в обилии.
Сергей Фатеев
Четверг, 8 октября 2009 01:44
Арнольд Пыркин (19:17)
Действительно - видимо, из-за лени - во многих засело переоцененное восприятие.
Подчеркиваю, речь идет о клубе на протяжении всей истории, а не о команде и уж тем более ее легендарных игроках.
Валерий Крестьянинов
Четверг, 8 октября 2009 16:45
Жаль, со стороны Дмитрий Соколов казался другим.Особенно, когда начинал играть за основной состав при Гостенине-Петренко. Будущее покажет, станет ли он приличным футбольным профессионалом...
zavr
Четверг, 8 октября 2009 20:14
Москва08 (23:08)
Что вы, как дети? Представьте ситуацию - вы на новой работе даете интервью и говорите, что на старой было лучше... После чего автоматически идете на старую.

Ваш комментарий

Страница:  1 2 3
Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум